Аренда авто в Венеции

Хотите взять автомобиль напрокат в Венеции? Все верно и можно дальше не искать, у нас приведена исчерпывающая информация по данному вопросу.

Туроператор "Мосинтур" давно работает с прокатными компаниями Avis, Sixt, Europcar, что дает ей возможность называть себя одним из лидеров по предоставлению качественных услуг проката автомобилей в Европе и мире.

Дело в том, что в ходе долгосрочного сотрудничества с мировыми лидерами проката, компания Мосинтур получила дополнительные преференции, поэтому мы имеем спициальные тарифы, впервую очередь, на автомобили класса премиум.

Благодаря этому мы можем предложить нашим клиентам выгодную цену на автомобиль, как за месяц до поездки, так и за день.

В тоже время, Мосинтур предоставляет туристу выбор из прокатных компаний, а значит и более широкий ассортимент автомобилей, что является несомненным плюсом в пользу бронирования машины через нас.

Сомневаетесь? Просто почитайте отзывы наших клиентов.

Краткая форма запроса на прокат автомобиля (Полная форма запроса)
Город и место начала аренды: *
Дата и время начала аренды: *
Желаемый класс автомобиля: *
Коробка передач:

Место окончания аренды:
Дата и время окончания аренды: *

Фамилия: *
Имя: *
Контактный e-mail: *
Контактный телефон: *

 

Цены и дополнительная информация по прокату машин в Италии приведены здесь

Примечания к тарифам на прокат автомобилей в Венеции:

  1. Машины с автоматической коробкой передач, минивены и кабриолеты  - рекомендуется заказывать максимально заранее, желательно не менее чем за одну неделю до даты начала аренды;
  2. GPS Navigation - в Италии у Avis нет машин оборудованных стационарным (встроенным) GPS навигатором. Мобильный GPS навигатор можно запросить в любую машину, стоимость 10 евро в день, оплата на месте, при получении машины;
  3. One way fee - ВАЖНО - в Италии ВНУТРИ СТРАНЫ оплачивается "путь в одну сторону". Например, если Вы желаете получить машину в Риме, а сдать в Милане (или любые другие населенные пункты внутри Италии) - фиксированная стоимость 39 евро, оплачивается на месте, при получении машины (по кредитной/ дебетовой карте).
  4. Разрешение на управление вторым водителем у AVIS в Италии - 5 евро в день, 25 евро за неделю и не более 50 евро при любом сроке аренды до месяца, оплата на месте при получении машины. 
  5. Взяв в аренду авто в Венеции с помощью нашей компании, Вы получаете карту автодорог Италии в подарок!
  6. По факту получения Вашего запроса (бронирования), мы проанализируем предложения всех прокатчиков (не только Avis) и предложим Вам лучший из возможных вариантов аренды. Мы не только являемся сертифицированным дилером компании "Avis", но также успешно сотрудничаем с компаниями "Sixt" и "Europcar".

Аренда автомобилей в Венеции - дополнительные услуги и оборудование автомобилей:

  1. автокресло для ребенка - 48 евро за весь период аренды;
  2. крепления на крышу машины для 2 пар лыж - 39,5 евро за весь период аренды;
  3. цепи для колес - 50,4 евро за весь период аренды;
  4. стоимость "суперстраховки" (supercover) на машины AVIS в Италии составляет:
    18,58 евро в день (111 евро в неделю, 278,7 в месяц) на группы A, B, C, D, E, I, J, N
    20,08 евро в день (120,48 евро в неделю, 301,2 евро в месяц) на группы G, H, K, L, M, O, P

Куда поехать и что посмотреть?

Если появится необходимость разнообразить свой отдых, то лучше всего в программу путешествия добавить посещение окрестных городов.

Аренда автомобилей в ВенецииКонечно, стоит посетить – Верону,  дорога к которой может занять всего полтора часа от Венеции. Город славится ареной, где проводится регулярно Оперный фестиваль.

Около 35 минут займет дорога до Тревизо, богатого на древние церковные сооружения, крепости и протяжные городские стены.

Около 2 часов, проведенных в пути, отделяет Венецию от самого масштабного и, соответственно, популярного озера в стране – Гарда. На берегах его стоит множество городков, и, фактически, разницы нет, в который из них вы посетите.

В 140 км расположилась Равенна, которая притягивает путешественников своими старинными мозаиками. Этот город, невзирая на скромные размеры, считается, согласно ЮНЕСКО, частью мирового наследия.

41 км разделяет Венецию и Падую. Город переполнен атмосферой молодости, ведь населяют его в большинстве студенты престижного университета в Италии. Также интерес для путешественника может составить самая большая площадь Европы Прато делла Валле.

Пересечение культуры Италии со словенской и австрийской можно созерцать в Триесте, расположенном  в пределах 170 км.

Если путешествуете зимой, стоит попасть в Кортину д’Ампеццо – популярный среди горнолыжников курорт. Летом эти места привлекательны своими живописными видами.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы по аренде машины в Венеции -  воспользуйтесь формой запроса или звоните  (495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования