Авиабилеты в Токио - продажа без наценки

Ищете авиабилеты в Японию? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарфиа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Токио является столицей Японии. Название города с японского языка переводится как «Восточная столица». Это административный, культурный, промышленный, финансовый и политический центр страны. Токио расположился на острове Хонсю, в очаровательной бухте Токийского залива на красивой равнине Канто. Его население превышает тринадцать миллионов человек и ежегодно посещает большое количество туристов, заказывающих авиабилеты в Токио. Официально Токио считается столичным округом. Его территория, кроме острова Хонсю, включает несколько мелких островов, в том числе острова Огасавара и Идзу. В состав округа Токио входит шестьдесят две административных единицы — сельские общины, города и посёлки. Правительство столицы возглавляет губернатор, Токио считается муниципальным центром округа. Также здесь расположен императорский дворец и государственное правительство.

Немного истории

Авиабилеты в ТокиоНесмотря на то, что район Токио племена населяли ещё в каменном веке, активная роль города в истории страны отмечается сравнительно недавно. Местный воин Эдо Таро Сигэнадой в двенадцатом веке построил здесь форт.

Правитель области Канто — Ота Докан в середине пятнадцатого века построил замок Эдо, которым спустя полвека завладел Токугава Иэясу. Эдо превратился в столицу сёгуната. Город развивался довольно быстро и к восемнадцатому веку стал крупным городом. В 1868 году сёгунат был свергнут и восстановлена императорская власть.

Муцухито столицу перенес в Эдо и переименовал его в Токио. Во второй половине позапрошлого века здесь начала активно развиваться промышленность и судостроение. Сегодня Токио продолжает расти. Претворяются в жизнь планы по созданию искусственных островов. Самый заметный проект — Одайба, который является развлекательным и торговым центром. Сюда приезжает много туристов, заказываяавиабилеты в Токио.

География и климат

Токио граничит с префектурами Тиба, Канагава, Яманаси и Сайтама. Токио имеет много островов, которые управляются администрацией округов. Токио расположен в зоне гумидного климата, который отличается мягкой зимой и довольно влажным жарким летом. Снегопад в Токио считается явлением единичным, но это происходит почти каждый год. Этот город является убедительным примером взаимосвязи роста городов и климата. В Токио часто бывают тайфуны, правда, сильных — единицы.

Аэропорт предлагает авиабилеты в Токио

В специальном районе Ота расположен международный аэропорт Токио. Он является одним из крупнейших аэропортов, которые обслуживают Большой Токио. Аэропорт называется Ханэда. Вначале он был основным аэропортом Токио, но сейчас он эту роль разделяет с аэропортом Нарита. Ханэда выполняет внутренние рейсы, а Нарита принимает практически все международные рейсы. Международное сообщение из аэропорта Ханэда расширилось благодаря «регулярным чартерам» в Сеул, Шанхай и Гонконг. В будущем планируется увеличение количества международных рейсов. Впервые аэродром открылся в 1931 году. Европейские перевозчики в середине прошлого века начали выполнять регулярные рейсы, предлагая авиабилеты в Токио. JAL и Аэрофлот совместные рейсы произвели в 1967 году. Среди других авиакомпаний, появившихся в Ханэде в тот период можно отметить Swissair, Canadian Pacific, Pan Am, Sabena, Air Siam и Cathay Pacific Airways. В аэропорту открыто три терминала, которые работают круглосуточно. Все терминалы управляются компанией Japan Airport.

Авиабилеты в Токио - дополнительная информация

Время перелета - 09 часов 40 минут. Перелет осуществляется на лайнерах производства Airbus, оборудованных салонами бизнес и экономического класса. Расстояние между Москвой и Токио - 7935 км. Разница во времени между Москвой и Токио + 6 часов. Когда в Москве полдень, в Токио 18:00. Межународный аэропорт Токио (Tokyo Kokusai Kuko), расположенный в специальном районе Ота, Токио, Япония — один из двух крупнейших аэропортов, обслуживающих Большой Токио. Также носит название Аэропорт Ханеда.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования