Авиабилеты в Венецию - продажа

Ищете авиабилеты в Венецию? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарфиа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Венецию в этом сезоне

Самыми оптимальными вариантами перелета до Венеции считаются прямые регулярные рейсы компании «Аэрофлот».

Вы ищете для себя выгодный вариант? — Звоните нам (495) 730-13-30. Наш оператор за считанные минуты подберет для Вас наиболее оптимальный и экономичный вариант для путешествия в Милан. Мы ждем Вас ежедневно без выходных и перерывов.

Авиабилеты Москва - Венеция, дополнительная информация

Время перелета из Венеции в Москву составляет три часа и четыре минуты, что непременно следует учитывать, приобретая авиабилеты Москва - Венеция. Перелет проводится на лайнерах Airbus, которые оборудованы салонами различного класса.

Расстояние между Москвой и Венецией составляет 2263 километра. Разница во времени два часа, что также следует непременно учитывать, приобретая авиабилеты в Рим, авиабилеты в Италию, авиабилеты в Милан и авиабилеты в Турин. Когда в Москве обед, то в Венеции еще только десять утра.

Аэропорт Венеции назван в честь Марко Поло, известного венецианского путешественника и входит в число одного из самых больших аэропортов в Италии, при этом расположен в пригороде.

Авиабилеты в Венецию

Авиабилеты в ВенециюТомас Манн назвал Венецию красотой, которая скрывает свое лицо за фасадами непринужденности и равнодушия.

Этот удивительный город, который находится на опускающейся под воду земле, много раз провозглашали мертвым, но от этого он не менее притягивал и продолжает притягивать туристов со всего мира.

Международный аэропорт Marco Polo, куда прилетают все гости Венеции, находится в непосредственной близости от воды. Так что, покупая авиабилеты в Венецию, по прилету вы сразу же можете окунуться в сказочную атмосферу таинственного города на воде.

Но не забывайте тот факт, что дешевые авиабилеты в Венецию можно купить, только лишь приобретая их за длительный промежуток времени. Между аэропортом и городом ходят катера и «водное такси».

Чтобы ощутить восторг от посещения Венеции, хватит всего лишь одной водной прогулки по городу, который представляет собой сплетение различных островов и каналов. Никто из посетителей города не смог остаться равнодушным к небольшим площадям, которые окружены многочисленными церквушками и гостеприимными кафе, которые предлагают традиционные кушанья города.

Шедевром архитектуры города можно считать площадь Святого Марка, чарующая по своей красоте, на которой присутствует церковь Сан-Марко, самое старое в Европе кафе и Дворец дождей. Отличная игра скрипачей вызывает восторг у всех посетителей кафе, чего нельзя сказать о счете за чашку кофе в этом заведении.

Главным мероприятием года по праву считают Венецианский карнавал. В далекие времена этот карнавал был единственным шансом поступить непристойно, и при этом избежать расправы, скрываясь под карнавальной маской. Этот необычный праздник был запрещен Наполеоном и был возрожден лишь в 70е годы.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:

(495) 730-13-30

.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования