Продажа авиабилетов во Франкфурт на Майне, Германия

Авиабилеты во Франкфурт БЕЗ НАЦЕНКИ. Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято", пожалуйста, используйте форму запроса, и мы свяжемся с вами.

Режим работы: с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Франкфурт отличается большими размерами во всем. Речь идет и об аэропорте, и о выставочном комплексе, и о квартале банков и даже о площади зеленых насаждений, которая окружает центр города. Жители по праву гордятся им и довольны достаточно высоким качеством жизни. Неотъемлемой чертой Франкфурта является один из его символов — известный квартал небоскребов.

Москва - Франкфурт - между прошлым и настоящим 

Авиабилеты во ФранкфуртФранкфурт находится на берегах реки Майн, которая является главной артерией города и определяет его облик. Мосты через Майн считаются основными достопримечательностями Франкфурта. Каждый из них имеет свою историю, свой характер и стиль. Два моста — пешеходные. Если вы купили авиабилеты во Франкфурт и приехали в этот удивительный город, то сами решите, по какому из них переходить реку: по своеобразному, легкому и непохожему на другие стальному мосту Хольбайнштег, который открылся в 1990 году, или по неоготическому массивному мосту Айзернер-Штег, построенному в 1869 году.

Урбанистический пейзаж по обеим сторонам Майна поражает воображение. Здесь небоскребы соседствуют со старинными солидными особняками многочисленных торговых династий, а стройные церкви прекрасно смотрятся рядом с элегантными музеями. Весь Франкфурт можно назвать огромным архитектурным музеем, расположенным под открытым небом. Здесь причудливо смешались эпохи и стили. Франкфурт является настоящей энциклопедией современного градостроительства, где в жизнь воплотились проекты Унгерса, Холляйна, Мейера, Яна и других известных архитекторов современности.

Историческое прошлое

Один из прекрасных способов познакомиться с городом — это купить авиабилеты во Франкфурт и отправиться по следам родившегося здесь Иоганна Гете. Посетив дом-музей великого поэта, можно заглянуть на улицу Гетештрассе, аналогичную Елисейским полям в Париже. Здесь открыты элегантные бутики. Затем маршрут проходит мимо караульни Хауптвахе, расположенной в центре города, на противоположный берег Майна в зал Штеделевского художественного института, в котором выставлен известный портрет Гете работы Тишбайна.

Оказавшись на сорокапятиметровой деревянной башне Гететурм, установленной в городском парке Штадтвальд, есть возможность полюбоваться прекрасной панорамой Франкфурта. Отправляясь обратно в центр города, следует заглянуть в ресторан «Гербермюле», расположенном на берегу Майна.

Музеи Франкфурта-на-Майне

В «Гербермюле» заглядывал врач Гофман — автор знаменитой немецкой книжки для детей «Штруввельпетер». Сегодня ему посвящается целый музей, который находится в старинной вилле в шикарном районе города Вестэнд. Здесь выставлены редкие издания «Штруввельпетера», рисунки Гофмана, пародии и переводы. Истории с картинками всегда пользовались успехом у жителей Франкфурта.

Лучшим тому доказательством является крупнейший в Германии музей «Карикатура», где можно увидеть скетчи, карикатуры и комиксы. Этот музей существует шестьдесят лет и своей необычностью всегда притягивал большое количество туристов, желающих приобрестиавиабилеты во Франкфурти посетить этот удивительный город.

Франкфурт известен не только количеством работающих здесь банков и архитектурными достопримечательностями. Вокруг него простирается «зеленый пояс», занимающий площадь восемьдесят квадратных километров. Он со всех сторон огибает город, славится своими лугами, полями, ручьями, прудами, лесопарками, и предоставляет разнообразные возможности для отдыха. "Зеленый пояс" известен богатым животным и растительным миром. Кроме обыкновенных представителей фауны в парках обитает «броненосец» — мифическое забавное животное, которое выдумано местными натуралистами.

Город ярмарок Франкфурт-на-Майне

Первое упоминание о франфуртской ярмарке относится к XII столетию. Однако многовековые традиции в этом городе были не только сохранены, но и приумножены. Сегодня Франкфурт-на-Майне является крупным выставочным центром, в котором в течение всего года проводятся мероприятия международного уровня. К их числу относятся автомобильная, книжная, строительная, музыкальная и другие отраслевые выставки.

Расписание рейсов Москва - Франкфурт:

"Lufthansa" совершает 5 рейсов в день из аэропорта Домодедово;

"Аэрофлот" совершает 4 рейса в день из аэропорта Шереметьево 2;

"S7 Airlines" и "Transaero" совершают по 1-му рейсу в день из аэропорта Домодедово.

Авиабилеты во Франкфурт выписываются в вашем присутствии по факту внесения 100% предоплаты.
Оплата за авиабилеты принимается исключительно в рублях.

Мы будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30 .

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования