Достопримечательности Нижней Австрии, Отдых на курорте Майрхофен предлагает Австрия в апреле

На расстоянии двадцати пяти километров южнее Вены располагается Баден — курорт, который с давних времен известен целительными серными горячими источниками. Целебная вода Бадена используется для купания, профилактики, питья и лечения различных заболеваний. Туристам, которые решили посетить город Майрхофен Австрия предлагает обязательно посетить Терезиенбад и Терезиенгартен с множеством различных экзотических растений. Он был основан в девяносто втором году восемнадцатого века в честь Марии Терезии.

Красивые парки Бадена

Многочисленные парки Бадена являются отдельными достопримечательностями. Ежедневно в Курортном парке играет оркестр в беседке «Храм Бетховена», а цветочные часы вызывают восторг у посетителей. Здесь же находятся памятники Штраусу и Ланнеру. В этом парке с июня по сентябрь проводится Фестиваль оперетты. Знаменит Добльхофпарк благодаря чудесному розарию и замку Шлосс Вайкерсдорф. Ежегодно в розарии проводятся известные «Баденские дни роз».

Парки и сады города, расположенные на его окраинах, плавно переходят в Венский лес и смыкаются с виноградниками, расположенными в долине Хеленталь. Туристы, которые решили купить билет на самолёт и посетить Баден, могут здесь также посетить самое крупное в Европе казино, которое находится в великолепном дворце Конгрессов. Незабываемым будет посещение галереи в доме-музее Бетховена.

Экскурсия из Майрхофен по Австрии

Большая часть экскурсий начинается из Санкт-Пёльтен в долину Вахау. Там находятся бесчисленные маленькие озера района Вальдфиртель, окруженные густыми хвойными лесами. В Аспарн-ан-дер-Цайя расположен древнейший Музей под открытым небом.

Туристы в Шпиц-ан-дер-Донау могут посетить Музей судоходства и не оставит равнодушным Музей кукол в Вальдкирхен-ан-дер-Тайя. Большое количество средневековых замков и дворцов разбросано по всей Нижней Австрии. В четырнадцатом году шестнадцатого века построен дворец Артштеттен с музеем Франца-Фердинанда. Там располагается дворцовая церковь и склеп, в котором похоронен Франц-Фердинанд с женой.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования