Продажа авиабилетов Москва Мюнхен на все рейсы

Ищете авиабилеты в Мюнхен? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Мы работаем - с 9:00 до 20:30 - в будние дни, 11:30 - 17:00 - суббота и воскресенье.

Авиабилеты в МюнхенКстати, около нашего офиса всегда есть место для парковки. А если на метро - то всего 400 метров по прямой, никуда не сворачивая от метро Таганская (радиальная).

Адрес: ул. Большие Каменщики, 19. Схема проезда приведена здесь.

Регулярные рейсы из Москвы в Мюнхен из Москвы выполняют следующие авиакомпании:

  1. Аэрофлот: 1-2-3 рейса в день из аэропорта Шереметьево 2;
  2. Lufthansa: 3 рейса в Мюнхен в день из аэропорта Домодедедо;
  3. S7 Airlines: 2 рейса в неделю из аэропорта Домодедово;
  4. Air Berlin: 1 рейс в день из аэропорта Домодедово.

Средняя стоимость авиабилета Москва Мюнхен составляет от 4500 рублей в одну сторону и от 8000 рублей в обе стороны в зависимости от авиакомпании и пларируемой даты вылета.

Мюнхен – столица Баварии

Мюнхен, построенный на берегах реки Изар, ведет свою историю с VIII в. Сегодня это столица Баварии, являющаяся третьим по численности населения городом Германии. Мюнхен не только промышленный, но и европейский научно-исследовательский центр.

Многочисленные исторические памятники делают баварскую столицу привлекательной для туристов. Здесь можно полюбоваться на площадь Мариенплац и возведенные на ней здания ратуш, 99-метровый собор Фрауэнкирхе, церкви XVI-XVIII в.в., тянущийся вдоль Изара Английский парк.
На весь мир Мюнхен прославился своим пивом и праздником Октоберфест.

Аэропорт Мюнхена

С 1992 г. гостей Мюнхена встречает Международный аэропорт, носящий имя Франца-Йозефа Штрауса. Это второй по значимости аэропорт Германии, обслуживающий юг страны и являющийся базовым для компании «Люфтганза». Сюда прибывают деловые люди, туристы и любители гор, направляющиеся на курорты Баварии и Тироля.

Международный аэропорт Мюнхена находится в 28 км на север от города, с которым его связывает железнодорожное и автобусное сообщение. Два терминала обслуживают пассажиров из почти 250 городов, расположенных по всему миру.

Аэропорт очень удобен и можно сказать, даже красив. Кстати, в аэропорту Мюнхена есть собственная пивная которая варит специальное аэропортовое пиво! Прямо на территории аэропорта. А помимо аэропорта - разумеется, многочисленные магазины, отель категории 5* и многое, многое другое.

В этом году аэропорту Мюнхен празднует свое 20-летие. За эти годы аэропорт неоднократно получал звание лучшего аэропорта Европы.

Бронирование и оплата авиабилетов Москва Мюнхен

Выписка авиабилетов в Мюнхен из Москвы без наценки происходит в Вашем присутствии по факту внесения 100% предоплаты.

Компания "Мосинтур" принимает к оплате наличные рубли, а также карты Visa и Mastercard.

Разумеется, также Вы можете по телефону забронировать авиабилеты, а оплату произвести по безналичныму расчету через банк.

Это полезно знать

В зоне терминалов 1, 2, центральной зоны и центра мюнхенского аэропорта расположено около 50 магазинов. В закрытых зонах двух терминалов находится еще 60 магазинов.

Тут можно купить одежду, обувь, украшения, канцелярские принадлежности, косметику, игрушки, электробытовые товары, сувениры, оптику, дорожные принадлежности, деликатесы, продукты питания, а также цветы. В аропорту есть парикмахерские, аптеки и магазины беспошлинной торговли.

Новости

В Мюнхене появился новый проект, в котором могут поучаствовать все желающие. В разных местах стоят фортепиано, сыграть на которых могут как профессионалы, так и начинающие музыканты. Концерт снимается на камеру и транслируется в сеть. Проект запущен официально и выглядит все довольно органично. 

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования