Отель Palais Coburg Residenz 5*

Адрес: Coburgbastei 4, 1010 Wien
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Palais Coburg Residenz 5*

Palais Coburg Hotel Residenz является идеальным местом для путешественников с самыми взыскательными вкусами. Этот пятизвездочный отель расположен в самом центре старой Вены, имеет вид на обширный Парк-Сити и поражает гостей своей необыкновенной атмосферой подлинности, оставаясь ярким образцом истории искусства.

Отель Palais Coburg находится всего в 30 минутах езды на такси от международного аэропорта Вены или в 15 минутах от железнодорожного вокзала, также доступен лимузин-сервис в обе стороны. В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся метро и трамвайные линии, обеспечивая легкий доступ ко всем достопримечательностям столицы.

После интенсивного восстановления и реконструкции Дворец Кобург был вновь открыт для публики в 2003 году. Архитектурный ансамбль Пале Кобург выполнен в имперском стиле. Первоначально дворец был домом австрийской королевской семьи, и до сих пор это архитектурное чудо сохраняет красоту своего прошлого, интегрируя в дизайн деталей современные удобства.

Пройдя через ультрасовременный стеклянный атриум на входе, можно за несколько минут совершить путешествие во времени, попав во впечатляющий, полный императорского величия, Зеркальный зал с мраморными колоннами и хрустальными люстрами.

Palais Coburg Hotel Residence является членом известной ассоциации Relais & Châteaux.

Размещение в отеле Palais Coburg Hotel Residence

35 люксов дворца Кобург имеют площадь от 54 м² до 165 м². Апартамент представляют собой увлекательное сочетание ценных исторических элементов, технологических удобств и современный дизайн.

Каждый номер посвящен важным членам Саксен-Кобург-Готской семейной династии, которая сыграла значительную роль в истории дворца Кобург. Таким образом, апартаменты дворца Кобур названы в честь членов королевской семьи Великобритании, Франции, Венгрии, Португалии, Болгарии, Бельгии и Австрии.

В зависимости от интерьера и стиля, все люксы подразделяются на четыре категории: Imperial Suites, Palais Suites, City Suites и Modern Suites. Такое разнообразие позволяет удовлетворить различные потребности и личные вкусы гостей отеля.

Базовое оснащение всех апартаментов обширно и предполагает высокий комфорт для взыскательных путешественников: отдельный вход, отдельные спальные комнаты, полностью оборудованная кухня с мини-баром, роскошная ванная, отдельные ванны для гостей, индивидуальный климат-контроль, беспроводной интернет-планшет с классическим офисным высокоскоростным доступом в Интернет, а также интранет для VIP-обслуживания.

Imperial Suites — расположены над парадными комнатами дворца Кобург. Изысканность и благородность обстановки делает их самыми гламурными во дворце. На нижнем этаже каждого номера есть большая гостиная и просторная терраса с видом на сад Пале и Парк-Сити, удобная кухня и гостевой туалет.

В верхнем этаже находятся спальные помещения и большая ванная комната, оснащенная в некоторых номерах джакузи и сауной. Обстановка в элегантном стиле ампир завершается старинными столами в стиль бидермейер и антикварными люстрами исторического производителя кристаллов Lobmeyеr.

Номер 204 Victoria — назван в честь королевы Великобритании(1819 - 1901), дочери Виктории Кент, сестры основателя дворца, Фердинанда фон Саксен-Кобурга.

В апартаменты, площадью136 м ² входит терраса 21м² с видом на сад Пале и Рингштрассе. Терраса является привлекательным местом для четырех человек, чтобы расслабиться на солнце.Лимузин-трансфер включен в стоимость номера.

Номер 205 Ferdinand — назван в честь, князя фон Саксен-Кобурга (1785-1851), строителя дворца Кобург между 1840 и 1845.

Этот центрально расположенный номер дворца Кобург занимает 113 м². Гостям предлагается широкий вид на дворцовый сад, Рингштрассе и городской парк.Лимузин-трансфер туда и обратно входит в бронирование номера.

Номер 206 Marie Antonie — назван в честь принцессы фон Саксен Кобург(1797 - 1862), урожденной графини Kohary, жены основателя дворца, Фердинанда фон Саксен-Кобурга.

Этот Imperial Suite предлагает роскошную атмосферу на площади 128 м². Терраса 21 м ² с видом на сад Пале, Рингштрассе и городской парк.Лимузин-трансфер туда и обратно входит в бронирование номера.

Palais Suites — находятся на втором и третьем этаже дома, где открывается вид на сад Бастиона. Просторная гостиная, полностью оборудованная кухня и гостевая ванная комната расположены на нижнем уровне. На верхнем уровне находятся спальные помещения, а также просторная ванная с очень большой ванной. Некоторые апартаменты также включают джакузи.

Интерьер каждого номера выполнен в итальянском и французском стилях 18-го века. Классическая мебель, антикварные люстры и изящные настенные покрытия придают апартаментам особенно благородную атмосферу.

Номер 101 Boris III — назван в честь императора Болгарии(1894-1943), правнука основателя дворца, Фердинанда фон Саксен Кобурга.

Классический элегантный интерьер выдержан в синих и бежевых тонах. Площадь номера 130 кв.м. включает две отдельных спальных комнаты, каждая с собственной ванной комнатой, — это идеальный набор для семейного отдыха. Большие высокие окна открывают прекрасный вид на бастион-сад и павильон.Лимузин-трансфер туда и обратно входит в бронирование.

Номер 102 Фердинанд I — назван в честь императора Болгарии(1861-1948), родившегося во дворце Кобург, внука основателя дворца, Фердинанда фон Саксен-Кобурга.

Фердинанд I, впоследствии император Болгарии, когда-то жил в этих комнатах, площадью 84 м². Интерьер номера украшен декоративной штукатуркой на потолке и деревянными люстрами Lobmeyer из частных парадных помещений эрцгерцогини Софи. Большие высокие окна открывают прекрасный вид на бастион-сад и павильон.Лимузин-трансфер туда и обратно входит в бронирование.

Номер 103 Мария Луиза — назван в честь (1870-1899) императрицы Болгарии, урожденной принцессы де Бурбон-Парма, жены Фердинанда I, внука основателя дворца Фердинанда фон Саксен-Кобурга.

Этот люкс, площадью 78 м², оформлен в желтых и синих тонах, и предлагает прекрасный вид на бастион-сад и павильон.

Номер 104 Мари Амели — назван в честь принцессы Франции (1782-1866), урожденной принцессы де Бурбон-Сицилии, жены Луи Филиппа, короля Франции, матери Августа-Виктора, сына основателя дворца, Фердинанда фон Саксен-Кобурга.

Площадь номера 89 м². Он находится в непосредственной близости от парадных помещений в Bell Etage. Роскошь обстановки подчеркивают исторические хрустальные люстры. Интерьер выдержан в бежевых и коричневых тонах, и предлагает вид на Бастион-сад.

Номер105 Луи-Филипп — назван в честь, короля Франции(1773-1850), отца Августа-Виктора, сына конструктора дворца, Фердинанда фон Саксен-Кобурга.

Номер, площадью 79 м², расположен непосредственно возле парадных залов дворца и открывает прекрасный вид на сад Пале. Основные цвета этих апартаментов — туманно-голубой и бежевый, которые прекрасно сочетаются с мебелью из красного дерева в стиле Людовика XVI.

Номер 201 Леопольд I — назван в честь короля Бельгии(1790-1865), брата основателя дворца, Фердинанда фон Саксен-Кобурга.

Этот люкс, площадью 138 м², с сочетанием в интерьере сливочного цвета с красным бордо, украшенный антикварными люстрами венецианского стекла, состоит из двух отдельных помещении для сна, каждый с отдельным санузлом, и особенно хорошо подходит для семейного отдыха. Высокие окна открывают прекрасный вид на бастион-сад и павильон.

Номер 202 Эдуард VII — назван в честь короля Великобритании (1841-1910), внучатого племянника основателя дворца, Фердинанда фон Саксен-Кобурга.

Это классические апартаменты, площадью 91 м² с набором мебели из вишневого дерева, оформленный в золотых, желтых и зеленых цветах, предлагает прекрасный вид на сад Бастион и павильон.

Номер 203 Альберт — назван в честь принца-консорта Великобритании(1819-1864), супруга королевы Великобритании Виктории и племянника основателя дворца, Фердинанда фон Саксен-Кобурга.

Этот люкс, площадью 165 м²,— крупнейший в Palais Coburg Hotel Residence, оформлен в тонах, сочетающих рыжий цвет, сливки и розовато-лиловый, и предлагает прекрасный вид на сад Бастион и павильон. Изюминка обстановки — антикварные хрустальные люстры Марии-Терезии.

Номер 207 Клементина — назван в честь Клементина фон Саксен Кобург(1817-1907), урожденной принцессы Орлеанской, жены Августа, сына основателя дворца Кобург, Фердинанда фон Саксен-Кобурга.

Номер, площадью 94 м², с роскошный обстановкой в кремовых и рыжих цветах. Высокие окна открывают прекрасный вид на Бастион.

Номер 208 Август — назван в честь, князя фон Саксен-Кобург-Kohary(1818-1881), сына основателя дворца, Фердинанда фон Саксен-Кобурга.

Мезонет, площадью 71 м² в зеленом, бежевом и желтом цветах, оснащен мебелью из красного дерева. Высокие окна открывают прекрасный вид на сад Пале.

Номер 209 - Мария-да-Глория — назван в честь, королевы Португалии (1819-1853), урожденной принцессы Браганс, супруги сына основателя дворца, Фердинанда фон Саксен-Кобурга.

Благодаря угловому расположению, этот номер, площадью 96 м², оформленный в бежевых и синих цветах, выглядит особенно ярко. Высокие окна открывают прекрасный вид на Бастион-сад.

Номер 210 Дом Фернандо — назван в честь, принц-консорта Португалии(1816-1885), сына основателя дворца.

Номер, площадью 87 м² выполнен в бежевых, темно-коричневых, оранжевых и медных цветах в классическом стиле. Изюминка интерьера — антикварные люстры Lobmeyеr и антикварные французские каминные трубы из темно-зеленого мрамора. Это единственный одноэтажный номер в категории Palais.

City Suites — расположены на первом и третьем этаже дворца Кобург и открывают вид на внутренний город. Большинство апартаментов,— двухуровневые мезонеты с гостиной, кухней и гостевой ванной, расположенными на нижнем уровне, спальней и удобной ванной на верхнем уровне. Мебель из вишневого дерева и воздушная шелковая тафта придают этим апартаментам освежающую и элегантную атмосферу.

Modern Suites — находятся на четвертом этаже и верхнем этаже дворца Кобург, и предлагают прекрасный вид над крышами центральной части города. Категория представлена четырьмя номерами, оформленными в современном и уникальном дизайне: Loft, Penthouse, Зимний сад и Патио.

Рестораны и бары отеля Palais Coburg

Palais Coburg позиционирует себя как особый кулинарный институт на ресторанной сцене Вены. Во дворце Кобург есть много возможностей насладиться кулинарными удовольствиями.

В апреле 2011 года Сильвио Николь открыла для гурманов Palais Coburg ресторан, кулинарных изысков на самом высоком уровне. Ресторан Basteigarten — яркое, открытое пространство с ошеломляющим сводчатым потолком предлагает своим гостям изысканные деликатесы для бизнес-ланча, ужина в непринужденной атмосфере или расслабляющего Шампань-бранча по воскресеньям. Изысканный кофе и всеобъемлющий выбор блюд для завтрака — предложение вдохновляющего начала дня.

Ресторан Basteigarten, бывшее винное бистро, предлагает своим гостям легкую и креативную кухню в течение всего дня. Основа ресторана — два исключительных помещения, Садовый павильон и Винный бар, в историческую обстановку которых гармонично интегрированы современные архитектурные элементы, остается неизменной.

В теплое время года, гостей ждет обширный сад Бастион. В приятных беседах, проведенных под большими деревьями в саду, и наслаждении превосходной кухней, время проходит незаметно.

Basteigarten Restaurant открыт ежедневно с 7 утра до полуночи.

Винный бар ресторана, оформленный красной кожей и изысканным вязом, имеет вид на высокие казематы и погреба дворца Кобург. Вечерний свет, мягкая джазовая музыка в живом исполнении, а также выбор из 5000 уникальных коллекционных вин — прекрасное окружение, как частных, так и профессиональных разговоров в неформальной обстановке. Для тех, кто путешествует в одиночестве, посещение винного бара, отличная возможность общения с другими путешественниками.

Всего в отеле шесть винных погребов и пять дегустационных залов. Уникальная винная коллекция насчитывает 6000 бутылок изысканного напитка, большая часть которых была приобретена на аукционах Сотбис. В числе самых известных раритетов коллекции, — старейшее в мире Rüdesheimer Apostelwein 1727 г.

Полное расслабление в соответствии с самыми высокими стандартами гарантирует посещение Palais Coburg Spa. Из салона открывается панорама над крышами Вены и вид на самый большой парк города. Массаж и косметические процедуры предлагаются вместе с бассейном, баней, сауной, террасой, фитнес-залом и всем, что взыскательные гости могут желать от роскошного отеля для своего омоложения.

Для проведения различных мероприятий, — конференций, корпоративов, а также балов и концертов, в Palais Coburg предусмотрены несколько залов, разной площади и разных исторических эпох. В том числе, погружающие в историю средневековья залы подземных казематов с отделкой из красного кирпича, концертный зал Иоганна Штрауса, восстановленный в 19-м веке, и несколько парадных помещений, выходящих в сад Бастиона.

Все эти места оборудованы с использованием высококачественных материалов и современных технологий для обеспечения максимального комфорта гостей дворца Кобург.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hotel Astoria в Вене (Австрия), но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отели
Ambassador 5* Bristol, A Westin 5* Das Triest 5* De France 5* DO & CO Hotel Vienna 5* Grand 5* Hilton Plaza 5* Hilton Vienna Hotel 5* Holiday Inn Vienna-South Hotel 5* Im Palais Schwarzenberg 5* Imperial 5* Intercontinental 5* Le Meridien 5* Marriott 5* Pakat Suites Hotel 5* Palais Coburg Residenz 5* Radisson Blu Palais 5* Renaissance 5* Ritz Carlton 5* Sacher 5* Sofitel Vienna Stephansdom Hotel 5* Steigenberger Hotel Herrenhof 5* The Levante Parliament Hotel 5* The Ring Vienna’s Casual Luxury 5* Albatros 4* Ananas 4* Anatol 4* Arcotel Kaiserwasser 4* Arcotel Wimberger 4* Artis 4* Astoria 4* Atlanta 4* Atlantis Vienna 4* Best Western Hotel Harmonie 4* Bosei 4* Cordial Theater 4* Das Tyrol - Hotel am Museumsquatier 4* Delta 4* Deutschmeister 4* Donauzentrum 4* Erzherzog Rainer 4* Europa 4* Exe Vienna Hotel (Ex. Eurostars) 4* Falkensteiner Hotel am Schottenfeld 4* Falkensteiner Hotel Palace 4* Fleming’s Hotel Wien Westbahnhof 4* Graben 4* Hilton Danube 4* Holiday Inn Сity 4* Hotel am Parkring 4* Hotel Nestroy Vienna (ex. Mercure Imlauer Nestroy) 4* Hotel Starlight Suiten Renngasse 4* Hotel Wien Margareten 4* InterCity 4* Kaiserhof - Best Western Premier 4* Kavalier 4* Kummer 4* Leonardo 4* Lindner Am Belvedere 4* Mercure Europaplatz 4* Mercure Grand Hotel Biedermeier 4* Mercure Josefshof 4* Mercure Secession 4* Mercure Westbahnhof 4* Mercure Wien City 4* Park Inn Uno City 4* Park Villa 4* Parkhotel Schoenbrunn 4* Prinz Eugen 4* Rathauspark 4* Regina 4* Schloss Weikersdorf 4* Sofitel 4* Starlight Suiten am Salzgries 4* Starlight Suiten Heumarkt 4* The Hotel 1060 4* The Imperial Riding School Renaissance 4* Trend Lassalle 4* Wilhelmshof 4* Admiral Hotel 3* Alexander 3* Appartmenthotel Vienna 3* Beim Theresianum 3* Best Western Hotel Kagran 3* City Hotel Tabor 3* Donauwalzer 3* Hotel Novotel Wien West 3* Hotel Stadthalle 3* Hotel Suitehotel Wien Messe 3* Ibis Mariahilf 3* Ibis Wien Messe Hotel 3* Lenas Donau Hotel 3* Lucia 3* Post 3* Wien 3* Star Inn Schoenbrunn 3*
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования