Отель Crowne Plaza Wiesbaden 4*

Адрес: Bahnhofstrasse 10-12 Wiesbaden , 65185 Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Crowne Plaza Wiesbaden 4*

Crowne Plaza Wiesbaden уютный четырёхзвёздочный отель в Висбадене, отлично подходит для деловых и туристических поездок. Является частью сети Crowne Plaza Hotels & Resorts.

Crowne Plaza расположен в старом центре города, откуда рукой подать до основных достопримечательностей, а также отсюда несколько минут ходьбы до знаменитого торгового района Вильгельмштрассе с его многочисленными магазинами и бутиками, а также до выставочного центра "Райн-Майн-Халлен".

Общественным транспортом можно без труда добраться до Университета Гуттенберга, телестудии ZDF и дворца Бибиха.

Frankfurt Airport находится всего 30 минутах езды на такси, а центральный вокзал железнодорожной станции всего в 800 метрах от отеля. Исторический центр города с Neroberg Хилл расположен в 15 минутах езды на автобусе, а роскошный SPA находится в 10 минутах ходьбы.

Висбаден – ворота знаменитого винодельческого района Германии - Rheingau, поэтому в барах и ресторанах города можно продегустировать лучшие вина этой земли.

Номера отеля Crowne Plaza Wiesbaden

К услугам гостей в отеле 235 кондиционированных номеров.

Standard room – располагает одной двуспальной кроватью или двумя односпальными. Интерьер выполнен в современном стиле в нейтральных пастельных тонах. Есть кондиционер, беспроводной доступ в интернет, спутниковое телевидение с платными фильмами, телефон прямого набора с голосовой почтой, мини-бар, сейф, пресс для брюк, фен.

Deluxe room. В ванной есть душевая кабина или ванна, а также фен, халаты, тапочки и туалетные принадлежности. К услугам гостей проводной и беспроводной доступ в интернет (за дополнительную плату) и 32-дюймовый телевизор с плоской панелью. Мини-бар, кофе/чай, климат-контроль, сейф, телефон с прямым набором. Это номера для некурящих.

Suites. В номере имеется индивидуальная ванная комната, где есть совмещенные душ и ванна, а также купальные халаты, тапочки и бесплатные туалетные принадлежности. Проводной и беспроводной доступ в интернет (за дополнительную плату), современный телевизор и кабельные каналы. В номере есть мини-бар, мини-холодильник и кофеварка/чайник. Для удобства гостей в номере предоставляется следующее: система климат-контроля, кондиционер и телефон с прямым набором номера. Это номера для некурящих.

Для курящих в отеле предусмотрены отдельные номера.

Услуги отеля Crowne Plaza

В Crowne Plaza Wiesbaden  многоязычный персонал, который поможет решить все ваши проблем. Сейф располагается в зоне стойки регистрации, обслуживание номеров проводится круглосуточно.

Отель располагает 7 конференц-залами, самый большой находится на 5-ом этаже и предоставляет возможность разместить до 180 человек. Деловые путешественники по достоинству оценят бизнес-центр отеля, работающий круглосуточно, с 3 компьютерными терминалами.

Отдохнуть и расслабиться гости отеля могут в сауне, фитнес-центре или небольшом бассейне с подогревом. За дополнительную плату можно воспользоваться крытой автостоянкой.

Ресторан Zafferano предлагает средиземноморскую и международную кухню, а также широкий выбор знаменитых образцов вин Rheingau. В тёплое время года лакомиться блюдами можно на открытой террасе отеля. Открыт: с понедельника по пятницу с 6 до 10 часов утра. В субботу, воскресенье и праздничные дни с 6:30 до 11:30

Бар отеля принимает посетителей с понедельника по воскресенье с 11:00 до 13:00.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Nassauer Hof в Висбадене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования