Отель Mercure City Centre 4*

Самой выгодной чертой отеля Mercure City Centre является то, что он расположен в самом центре города Дюссельдорф, в непосредственной близости как к железнодорожному вокзалу (300 м), так и к аэропорту (8 км). Кроме того, всего в нескольких минутах ходьбы находится живописный район Дюссельдорфа «Старый город» с массой исторических памятников архитектуры и других достопримечательностей, а также набережная реки Рейн.

Номера отеля Mercure City Centre

Гостиница Mercure City Centre представляет вниманию своих потенциальных гостей 164 номера. Из них 97 предназначены для некурящих. Один номер оборудован для людей, имеющих ограниченные физические возможности. Дети, не достигшие двенадцатилетнего возраста, проживают в отеле бесплатно. Въезжать в номер вместе со своим домашним питомцем также не возбраняется.

  • Standard Room – просторный номер с двуспальной кроватью. В номере имеется мини-бар, индивидуальный кондиционер, телевизор (спутниковые каналы), сейф, бесплатный интернет (Wi-Fi), набор для приготовления чая или кофе. В ванной предусмотрен фен.

  • Classic Roomэто номера с односпальной кроватью. Однако, они также довольно просторны и предлагают бесплатный доступ к высокоскоростному беспроводному интернету, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, кондиционер и набор для кофе или чая.

  • Privilege Roomэто категория номеров повышенной комфортности. В дополнение к обязательному оснащению вы найдете в ванной удобный халат, в мини-баре более обширный выбор напитков, на столе – фрукты по сезону. Свежие газеты доставляются прямо в номер.

  • Superior Suiteномера, имеющие очень хорошую звукоизоляцию. Спальная с двуспальной кроватью и гостиная размещены раздельно. В стоимость номера входит высокоскоростной Интернет, напитки в мини-баре, индивидуально управляемый кондиционер, свежие фрукты и пресса, спутниковое телевидение, чай (кофе).

  • Privilege Suite – номер для VIP-гостей. Очень просторные апартаменты со стильной обстановкой. В ванной вы найдете банный халат, на столе – фрукты и набор для приготовления чая (кофе), хороший мини-бар с обширным ассортиментом напитков, телевизор и бесплатный Wi-Fi. Свежие газеты вам принесут в номер.

Сервис отеля Mercure City Centre Dusseldorf

Персонал заведения владеет несколькими иностранными языками. При гостинице работает экскурсионное бюро, химчистка, пункт обмена валют. Кроме того, вы имеете возможность прибегнуть к услугам консьержа, пригласить для своего ребенка няню, сдать багаж в камеру хранения.

При гостинице есть парковка на 52 места. Отель предоставляет для своих гостей три конференц-зала вместимостью 90 персон. Имеется оборудование для ксерокопирования и факс. Вблизи отеля находится фитнес-центр, хамам, солярий, а также бюро проката велосипедов.

Бары и рестораны

При гостинице Mercure City Centre Dusseldorf функционирует ресторан под названием «Quatre Saison», предлагающий деликатесы местной кухни, а также блюда международного меню.

В лобби отеля располагается бар «L'Apero», где вы можете выпить любимый коктейль, заказать кружку свежего пива из кег или попросить принести вам легкую закуску.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования