Отель Danubius Health Spa Resort Aqua 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Kossuth Lajos utca 76, 8380 Heviz
Телефон: 6 83 340-484
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Danubius Health Spa Resort Aqua 4*

Отель Danubius Health Spa Resort Aqua имеет категорию 4* и расположен в парковой зоне Хевиза, в 5 минутах ходьбы от самого крупного в Европе геотермального озера. Это отличное место для полноценного отдыха, уединенное и спокойное.

Отель был построен в 1984 году. Тут функционирует ведущий лечебно-диагностический центр и термальные купальни. К услугам гостей, выбравших отдых в Венгрии, современные номера различной степени комфорта, ресторан, бар, теннисный корт, фитнес-клуб и другие развлечения. Для деловых людей функционирует бизнес-центр и конференц-зал.

Danubius Health Spa Resort Aqua – отзывы клиентов

1. Лена и Сергей, отдыхали в декабре 2012 года:

Отель для четверки нормальный. Заселили нас вовремя и без проволочек, что уже само по себе довольно приятно. Номера чистые и ухоженные, но отдают так сказать советской эпохой. Питание неплохое, но пиво не очень, а за напитки вечером надо платить. В отеле есть стандартные лечебные процедуры, их врач назначает – термальные бассейны, грязь, вытяжка и гимнастика – все на хорошем уровне. В принципе, остались поездкой довольны.

PS. Сам по себе городок тихий и спокойный, в 7 вечера делать уже нечего, советую налегать на экскурсии.

2. Оксана, отдыхала июль 2012:

Лечением в отеле осталось очень довольна, что повлияло на общее впечатление о поездке и проживании. Приехала со своим артрозом и проходила процедуры трижды в день (серные ванны, массаж, грязь, бассейн). Заметный эффект наступил через три дня за что Хевизу и отелю пребольшое спасибо.

3. Надежда Петровна, отдыхала апрель 2012:

Отельчик удобно расположен – рядом с парком, недалеко от озера. В номерах уютно и просто. Убирают каждый день, всегда оставляют мыло, шапочку, гель. Улыбчивый персонал.

Питание в порядке, без кулинарных изысков. Для желающих пролечиться - очень хорошее место. В отеле царит спокойная легкая атмосфера. Я точно приеду сюда еще раз!!

Комментарий сотрудников компании Мосинтур:

Плюс данного отеля несомненно в концепции питания "Все включено". В отеле всегда дежурят русскоязычные гиды принимающей компании - к ним можно обращаться с любыми вопросами, в том числе заказать вечерние экскурсии (которые в большинстве своем включают в себя ужин с национальным венгерским колоритом).   

В данный отель можно смело ехать с детьми - есть детский клуб, детский бассейн и несколько апартаментов, ориентированных на семьи с малышами (в ярких тонах, с детской мебелью и посудой).

Размещение в отеле Danubius Health Spa

Номерной фонд отеля составляет 231 номер различных категорий. Есть номера с гипоаллергенными постельными принадлежностями, удобства для лиц с ограниченными физическими возможностями. Разрешается проживание с домашними животными. Курение запрещено на всей территории отеля.

Многие номера имеют выход на балкон, с которого открывается прекрасный вид на парк или окрестности города.

Номер оборудован кондиционером, спутниковым телевидением, высокоскоростным доступом в Интернет. В номере есть сейф, радио, мини-бар, телефон, фен.

К услугам гостей:

Danubius Guestroom – номера, оформленные в современном стиле и пастельных тонах. Из окон открывается вид на городские пейзажи. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, зона отдыха с креслами и журнальным столиком, просторная ванная комната с ванной и биде. К комнате примыкает элегантный французский балкон.

Suite – просторные двухкомнатные номера категории люкс выполнены в контрастных тонах и обставлены элегантной мебелью. Номер состоит из отдельной спальни с двуспальной кроватью, гостиной, небольшой кухни с обеденным столом и ванной комнаты.

Family suite – просторный и оригинально оформленный номер предназначен для размещения 2 взрослых и максимум 3 детей. Разделен на детскую и взрослую зоны. Во взрослой зоне спальня и гостиная, небольшая кухня с холодильником, микроволновой печью, обеденным столом и принадлежностями для чая и кофе, ванная комната.

Детская зона оформленная в ярких тонах, здесь много игрушек и созданы все условия для того, чтобы малыши чувствовали себя комфортно. Детские кроватки, раскладной диван, телевизор с DVD-проигрывателем, рядом ванная комната.

Стоимость проживания Danubius Health Spa Resort Aqua

Начинается от 78 евро с человека при двухместном размещении в номерах категории стандарт. В данную цену входит питание по системе «Все включено». При бронировании более чем 10-ти ночей стоимость уменьшается. Стоимость проживания ребенка (6-14лет) начинается от 39 евро. До 6 лет ребенок размещается бесплатно.

Рестораны и бары отеля Danubius Health Spa Resort Aqua

Ресторан работает по системе «Все включено»

  • 7:00 – 10:00 предлагается плотный завтрак
  • 10:00 – 11:00 поздний завтрак для любителей поспать
  • 10:00 – 15:00 травяной чай и фрукты 
  • 12:00 – 14:00 обед шведский стол: супы, паста, салаты, овощи, которые приготовлены на гриле и в воке блюда, пирожные, фрукты, блинчики
  • 15:00 – 17:00 кофе, чай, пирожные, мороженное
  • 18:00 – 21:00 ужин шведский стол. Каждую неделю вечер венгерской гастрономии.  
  • 11:00 – 22:00 безалкогольные напитки, кофе, чай, мороженное и фрукты

Ресторан «Водяная лилия» предлагает посетителям легкие блюда современной кухни и национальные кушанья.

В лобби отеля находится бар (услуги бара не включены в пакет «Все включено»), где путешественникам предложат экзотические коктейли, спиртные и прохладительные напитки.

В кофейне можно насладиться ароматным кофе и восхитительной выпечкой.

Красота и здоровье

К услугам гостей 2 крытых термальных бассейна, один плавательный бассейн, открытый бассейн с террасой для солнечных ванн. На территории отеля есть сауна, парная, джакузи, массажные кабинеты, где гостям предложат различные виды массажа.

Аква-фитнес, йога, фитнес-клуб с самыми современными тренажерами, велосипедные прогулки, занятия в школе верховой езды поблизости.

Работает салон красоты: маникюр, педикюр, услуги парикмахера и косметолога, солярий. Есть теннисный корт, футбольная площадка.

Лечение в отеле Danubius Health Spa Resort Aqua

Любой курорт специализируется на лечении различных заболеваний, врачи называют это «показаниями».

Отель предлагает лечение следующих болезней:

  • Артрит (остеоартрит позвоночника и суставов)
  • Ревматизм (мягкие ткани и ревматический артрит)
  • Хронические восполительно-дегенеративные болезни мышечно-скелетной системы
  • Фибромиальгия
  • Боли в спине
  • Нарушения обмена веществ
  • Болезнь Бехтерева
  • Реабилитация после операции или несчастного случая
  • Хронические проблемы периферийного кровообращения

Перед началом лечебной программы обязательно проконсультируйтесь у врача!

Инфраструктура отеля

Для конференций и деловых мероприятий есть конференц-зал и современный бизнес-центр, отель располагает собственной парковкой для туристов, совершающих туры в Венгрию на машине. На территории отеля есть магазин сувениров, прачечная, химчистка, пункт проката велосипедов и автомобилей.

Как добраться - дорога к отелю Danubius Health Spa Resort Aqua

Самый близкий к Хевизу аэропорт находится в Балатоне. Сюда в настоящее время и до конца осени этого года летает  чартер из Москвы - еженедельно по субботам. Это самый удобный и быстрый путь.

Другой вариант – регулярный рейс в Вену, Расстояние от Вены до Хевиза примерно такое же, как и от Будапешта, но в Вену летает больше авиакомпаний и благодаря этому стоимость авиабилетов существенно ниже, а выбор рейсов гораздо шире. В Будапешт сейчас летает только Аэрофлот и поэтому держит высокую ценовую планку.

Время в пути из аэропорта Будапешта составит около двух часов, из аэропорта Вены примерно 2,5 часа.

Другие отели Хевиза категории 4*-5* с хорошими отзывами клиентов:

1. Пятизвездочный Lotus Therme Hotel & Spa

2. Naturmed Hotel Carbona 4*

3. Palace 4*

Полный список смотрите в меню сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Danubius Health Spa Resort Aqua в Хевизе, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Компания "Мосинтур" рекомендует
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования