Отель Eduardo VII в Лиссабоне

Трехзвездочный отель Eduardo VII находится в центральной части города Лиссабон, между площадью Маркеш де Помпал и живописной парковой зоной. Этот район имеет хорошее транспортное сообщение: всего за 2 минуты от здания отеля можно дойти до станции метро Parques.

Что касается достопримечательностей, то в 5 минутах ходьбы от отеля находится торговый центр El Corte Ingles. Также неподалеку расположен Центр современного искусства, парк Эдварда 7, музей Gulbenkian и Замок Святого Георга. Расстояние от отеля до международного аэропорта 20 км.

Двенадцатиэтажное здание отеля выдержано в современном стиле. Войдя в отель, гости попадают в уютный холл в старинном стиле, обставленный мягкой мебелью. Регистрационная стойка работает круглосуточно. К услугам путешественников современные номера, ресторан с прекрасным панорамным видом, бар, конференц- и банкетный зал для проведения деловых и праздничных мероприятий.

Размещение в отеле Eduardo VII

Отель располагает 140 уютно оформленными номерами, оснащенными всем необходимым для комфортного отдыха. Из окон открывается вид на городские пейзажи, в том числе и парковую зону. Все номера оформлены в теплых тонах с использованием деревянной мебели и ярких элементов декора. Размещение с домашними животными не допускается. Есть номера для курящих и не курящих, условия для людей с ограниченными физическими возможностями.

Каждый номер оборудован спутниковым телевидением, доступом в Интернет и кондиционером. Есть мини-бар, телефон, сейф, фен в ванной, принадлежности для приготовления чая и кофе.

К услугам гостей:

Single room – одноместный просторный номер, светлый и уютный. Оформлен в современном стиле. Номер состоит из спальни с односпальной кроватью, есть рабочий стол, просторная ванная комната с душем и ванной.

Double/Twin room – двухместный номер с видом на городские пейзажи. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, рабочая зона, ванная комната с душем и ванной.

Triple room – современный трехместный номер, который подойдет для размещения всей семьи. В номере двуспальная и односпальная кровать или три односпальных кровати, рабочая зона с письменным столом, ванная комната.

Рестораны и бары отеля Eduardo VII

Varanda – современный ресторан с террасой, расположенный на 10 этаже отеля. Из окон открывается прекрасный вид на старую часть города и реку Тежу. Здесь по утрам сервируются завтраки для гостей, а также предложен выбор блюд португальской кухни и изысканные напитки.

Lanterna Bar выдержан в стиле старого английского паба, вы непременно ощутите дружелюбную атмосферу, царящую там. Бар находится на 10 этаже и предлагает широкий ассортимент прохладительных и спиртных напитков. График работы: с 6 утра до 11 вечера.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых мероприятий отель располагает конференц-залом и банкетным залом. Имеется частный гараж и охраняемая парковка.

Есть химчистка, прачечная, экскурсионное бюро, игровая комната для детей.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Flamingo в Лиссабоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования