Отель Altis Park в Лиссабоне

Четырехзвездочный отель Altis Park расположен в центральной части Лиссабона, имеет хорошее транспортное сообщение, поэтому станет хорошим вариантом и для деловых людей, и для туристов. Из окон отеля открывается красивый вид на город и реку. Здание отеля построено в современном стиле, фасад облицован стеклянными панелями, а бетонные стены окрашены в зеленый цвет. Войдя в отель, гости попадают в просторный холл, с мраморным полом и уютной мягкой мебелью

Все номера отеля радуют современным дизайном и удобствам. Они находятся на 15 этажах. Также к услугам гостей элегантный ресторан, функциональные конференц-залы и бизнес-центр, тренажерный зал.

Недалеко от отеля находится Замок Святого Георга, национальный музей керамики, центр Карри Кабрал. Между отелем и аэропортом курсирует бесплатный автобус-шаттл. Кроме того, в шаговой доступности станция метро и остановка общественного транспорта, с помощью которого путешественники смогут добраться до основных достопримечательностей Лиссабона.

Размещение в отеле Altis Park

Все номера отеля Altis Park оформлены со вкусом и оборудованы по высоким стандартам. Есть номера для курящих и некурящих, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера расположены на 15 этажах и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Интерьер номеров построен на игре света и тени, дизайнеры использовали силу натурального света и зеркала, преломляющие ее.

Номерной фонд отеля составляет 300 номеров, из них 15 категории suite. В каждом номере есть спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, телефон, сейф, беспроводной доступ в Интернет. Номера обставлены красивой деревянной мебелью, полы покрыты коврами. Номера категории Superior и Executive были обновлены в конце 2010 года.

К услугам гостей:

Classic Rooms – 105 двухместных номеров, площадью 16,4 кв.м. Окна выходят на торцевую сторону здания отеля. Номер состоит из спальни в современном стиле и ванной комнаты.

Superior Rooms – 169 двухместных и трехместных номеров, площадью 17,4 кв.м. Из окон номера открывается вид на городские пейзажи, а с 8 этажа можно увидеть и реку Тежу. На каждом этаже доступно 2 смежных номера. Номер состоит из просторной современной спальни и ванной комнаты.

Executive Rooms – 11 номеров, площадью 17,4 кв.м. есть один трехместный номер. Из окон открывается вид на реку. Гости номера данной категории имеют возможность получать ежедневные газеты в номер, завтрак в постель, высокоскоростной доступ в Интернет. Номер состоит из спальни с рабочим столом и ванной комнаты.

Suite – 15 номеров класса люкс, площадью 31,5 кв.м. Здесь без труда может поселиться семья из 4 человек. Из окон открывается вид на город и реку. Номер состоит из просторной спальни, гостиной зоны с раскладной софой, мраморной ванной комнаты.

Рестораны и бары отеля Altis Park

Ресторан Navegadores предлагает гостям блюда интернациональной кухни и большой ассортимент изысканных вин. В оформлении интерьера были использованы живописные полотна Луиша Пинто Коэльо. Из окон ресторана открывается замечательный вид на реку Тежу.

Бар Adamastor предлагает посетителям насладиться напитками, коктейлями и десертами. По вечерам здесь можно послушать живую фортепианную музыку.

Инфраструктура отеля

Гости отеля Altis Park могут посещать Olaias со скидкой. Клуб находится в 100 метрах от здания отеля и располагает открытыми бассейнами, тренажерным залом, теннисными кортами.

В отеле есть конференц-зал, бизнес-центр с современной офисной и аудиовизуальной техникой, просторный банкетный зал. На территории отеля есть сувенирный магазин, химчистка, прачечная, крытая парковка, услуги трансфера и лимузин-сервис, экскурсионное бюро.

Отель предлагает услуги по организации банкетов, есть красивый и элегантный номер люкс для новобрачных.

Комментарий компании "Мосинтур": номера в отеле комфортные, ванная+душевая кабина. Отель находится не в центре, но в двух шагах через дорогу - станция метро (10-15 минут до центра с одной пересадкой). В отеле есть номера для курящих.

Комментарий клиента компании "Мосинтур", который проживал в этом отеле в ноябре 2012: "...отель хороший, просторный номер. Только завтраки в отеле однообразные: каждый день одно и то же. Но еть и горячее и свежевыжатый сок..."

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Altis Park в Лиссабоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования