Отель Belle Epoque в Баден-Бадене (Германия)

Адрес: Maria-Viktoria-Strasse 2c, 76530 Baden-Baden
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Belle Epoque 5*

Среди всех отелей города/курорта Баден-Бадена выделяется один - «Belle Epoque», маленький, элегатный и неповторимый.

Атмосфера и расположение отеля Belle Epoque в Баден-Бадене 

Отель расположен в небольшом отдельно стоящем старинном особняке в центре города в окружении небольшого парка. Его здание, построенное в 1874 году и являющееся архитектурным памятником, было тщательно восстановлено и сегодня предстает в своем первоначальном величии.

Уют, комфорт и роскошь в стиле ренессанс ждут вас в самом сердце Баден-Бадена. К услугам гостей отеля элегантная гостиная с камином, открытая терраса, где можно выпить чай, кофе или аперитив перед ужином.

Отзывы туристов об отеле Belle Epoque 5*

  1. Андрей Валентинович и Анна Григорьевна, отдыхали в сентябре 2013 года:

Баден-Баден – красивый город, но уж больно дорогой. Отель мы выбрали старинный. Выбором довольны. Номер оказался красивый, а чистота идеальная. Персонал вежливый, кое-кто даже говорит по-русски. Но в следующий раз поедем в Висбаден, говорят, там дешевле, а вода полезнее.

  1. Ольга, отдыхала с семьей в декабре 2013 года:

В этом отеле все дышит стариной. Это очень мило. Персонал заботливый, но ненавязчивый. Уборка выше всяких похвал. Но не все здесь идеально. В нашем номере чувствовался застарелый запах. Больше всего расстроила ванна. Она находилась прямо в комнате и прикрывалась занавеской. Это так странно – ванна в номере с изящной старинной мебелью. Ну, и влажность в номере после водных процедур.

Номера отеля Belle Epoque Baden-Baden

В отеле всего 20 номеров, каждый из которых имеет неповторимый дизайн и по-своему уникален. Все номера оформлены в стиле XIX века, часть мебели и обстановки номеров является антикварной.

Площадь стандартных номеров составляет от 25 до 40 м², а сьюты имеют размеры от 45 до 70 м².

Стоимость проживания в отеле Belle Epoque 5*

Проживание в отеле Belle Epoque 5* стоит от 80 евро с человека при размещении в двухместном номере, от 150 евро - при размещении в сьюте. Одноместный номер стоит 145 евро. В цену не включен городской налог, который составляет 3,5 евро в день со взрослого человека и оплачивается на месте.

Недостатки отеля

В отеле нет собственного ресторана. Поужинать можно в ресторане соседнего отеля Der Kleine Prinz или в любом другом из многочисленных ресторанов Баден-Бадена. Консьерж отеля поможет вам забронировать столик в лучших заведениях курорта.

Вопросы? Просто позвоните нам: (495) 730-13-30 или оставьте запрос на сайте прямо сейчас.

Обращаем ваше внимание, что мы можем не только забронировать для вас номера в отеле Belle Epoque в Баден-Бадене, но и решить все иные вопросы, связанные с предстоящей поездкой - от медицинской страховки и оформления визы до авиабилетов и аренды машины.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования