Отель Bohemia 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Hlavni 100, 353 01Marianske Lazne
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Bohemia 4*

Здание отеля Bohemia 4* было построено в стиле ар-нуво в 1904 году. За долгие годы существования этого курортного дома в нем останавливалось немало известных гостей.

Bohemia 4* находится с центре Марианских Лазней, на Главном проспекте, недалеко от источников и колоннады с Поющим фонтаном. В настоящее время этот санаторий относится к сети OREA.

В отеле есть бальнеологический центр, в котором проводится комплексное курортное лечение взрослых и детей с 12 лет.

Отзывы клиентов об отеле Bohemia 4*

  1. Анна и Владимир, отдыхали в мае 2013 года:

    Наш отдых можно охарактеризовать одним словом — неплохо. Bohemia — очень неплохой отель, довольно скромный, но бюджетный. Путевка в этот санаторий стоит дешевле, чем в другие четырехзвездочные санатории Марианских Лазней. Но надо понимать, что и предоставляемые услуги будут скромнее. Например, в программу лечения здесь входит всего лишь 15 процедур в неделю, а в других местах может быть более 20 процедур. Кстати, медицинский центр неплохой, но персонал относится к своей работе без души. Питание тоже неплохое, но в городских ресторанах кормят дешевле, вкуснее и разнообразнее. Основной контингент отдыхающих — пожилые люди из Германии, были из Израиля. Много наших бывших соотечественников. Далеко не все они были приятны для общения. Вот так и получается, что все было неплохо. Но все-таки хочется, чтобы было хорошо.

Размещение в отеле Bohemia 4*

Для размещения гостей в отеле Bohemia 4* служат 76 номеров, в том числе 9 одноместных, 63 двухместных и 4 сьюта. В каждом из них имеются двуспальная или раздельные односпальные кровати, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, мини-бар, халаты, фен, косметический набор. Возможна установка дополнительной кровати. Все номера предназначены для некурящих.

SGL Standard — стандартный одноместный номер площадью 15 м². В ванной комнате — душевая кабина, умывальник, туалет.

DBL Standard - стандартный двухместный номер площадью 20-25 м². В некоторых номерах этой категории есть балконы. В ванной комнате — душевая кабина, умывальник, туалет, в некоторых номерах есть биде.

Suite — двухкомнатный номер площадью 45 м² с гостиной и спальней. В номере имеются не только халаты, но и тапочки. В некоторых номерах этой категории есть балконы. В ванной комнате — ванна, умывальник, туалет, в некоторых номерах есть биде.

Стоимость проживания в отеле Bohemia 4*

Одноместный номер в отеле Bohemia 4* стоит 1990 чешских крон (74 евро) в низкий сезон и 2290 крон (85 евро) в высокий сезон, двухместный номер — 2990 и 3590 крон (111 и 133 евро) соответственно, сьют — 4390 и 4990 крон (163 и 185 евро) за ночь.

Ресторан и кафе отеля Bohemia 4*

Питание для гостей отеля организуется в ресторане «Knížecí Dvůr» на 150 мест, специализирующемся на чешской и международной кухне. Завтраки и ужины сервируются в форме шведского стола, на обед необходимо выбирать горячие блюда по меню. Напитки на обед и ужин платные.

Завтраки проходят в 07:00-10:00, обеды — в 11:30-14:00, ужины — в 18:30-20:00.

В отеле с 11:00 до 22:00 работает кафе «Bohemia» на 50 мест.

Красота и здоровье

В бальнеологическом центре отеля Bohemia 4* проводится комплексное курортное лечение, включающее в себя вступительный медосмотр, питьевой курс и 15 процедур в неделю.

Курортный врач ведет прием с понедельника по четверг в течение 1 часа в день. Процедуры, в том числе сухие газовые ванны, газовые уколы, массажи и другие, проводятся с понедельника по пятницу в 07:00-15:00.

Санаторий Bohemia 4* принимает на лечение детей с 12 лет.

В бальнеоцентре проводятся такие процедуры, как классический массаж, рефлексотерапия, ингаляции, физиотерапия, электролечение, оксигенотерапия, магнитотерапия, термотерапия, сухие углекислые ванны, газовые уколы, парафиновое лечение, подводный массаж, шоколадный массаж, массаж лавовыми камнями.

В отеле есть сауна и солярий, работает салон красоты.

Инфраструктура отеля Bohemia 4*

Гости отеля могут обменять валюту, воспользоваться секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), услугами прачечной и глажки одежды, взять автомобиль напрокат, приобрести открытки и сувениры.

В санатории разрешено размещение с домашними животными (8 евро/ночь).

При необходимости предоставляется место на парковке (8 евро/сутки).

В отеле есть конференц-зал с современным оборудованием, предназначенный для проведения семинаров, деловых встреч и других мероприятий.

Как добраться — дорога к отелю Bohemia 4*

Ближайший к Марианским Лазням аэропорт находится в 44 км от курорта, в Карловых Варах. Трансфер отсюда до отеля занимает 30-40 минут. Значительно дальше, в 160 км от Марианских Лазней, находится Прага. Но в аэропорт столицы Чехии прибывает большее количество рейсов из городов России. Трансфер из аэропорта Рузине в Праге до курорта занимает в среднем 2,5 часа.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Bohemia 4* в Марианских Лазнях, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования