Отель Westend 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Trebizskeho 342, 353 01 Marianske Lazne
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Westend 4*

Санаторий Westend 4* находится в окруженном парком тихом районе рядом с центром курорта Марианские Лазне и Лесным источником. По соседству с ним располагаются Grandhotel Pacifik 4* и Palace Zvon 4*.

Здание санатория Westend 4*, построенное в начале XIX века, было реконструировано в 2002 году. В настоящее время в нем работает бальнеологический центр, в котором проводится комплексное курортное лечение. В отеле имеется территория для принятия солнечных ванн.

Отзывы клиентов об отеле Westend 4*

1.  Мария Яковлевна и Дмитрий Сергеевич, отдыхали в сентябре 2013 года:

В санатории Westend нас ждал очень теплый, радушный прием. О нашем пребывании здесь можем сказать только хорошие слова. Постоянно чувствовали заботу служащих и на рецепции, и в ресторане, и в медцентре. Санаторий стоит дешевле других «четверок» в Марианских Лазнях, но качество услуг в нем поддерживается на высоком уровне. Питание хорошее, вкусное, хотя и не слишком разнообразное. Лечебные процедуры проводятся добросовестно, чувствуем себя после поездки на все 100%.

2.  Инга Витальевна, отдыхала с супругом в июле 2013 года:

Мы ездили в Марианские Лазне на экскурсию, когда в прошлом году отдыхали в Карловых Варах. Нам очень понравился тихий городок с красивым парком, по которому гуляло совсем немного людей. В этом году мы приехали сюда, выбрали санаторий в тихом месте. Это замечательно! Из окон любоваться на парк, слушать пение птиц. До колоннады с источником идти всего 5 минут, устать не успеешь. Кстати, и мне, и мужу здешняя вода понравилась больше, чем в Карловых Варах. Лечение принципиально ничем не отличается. Врач встречает только по приезду, назначает всем одни и те же процедуры, но (и это важно!) рекомендует источники. Медсестры и массажистки в санатории работают хорошо, нет чувства, что от тебя стремятся побыстрее избавиться. В день проводится 3 процедуры, этого вполне достаточно, но некоторые докупают еще. Еда нас вполне устраивала. Горничные в санатории работают отлично, везде чисто. В номере все исправно, удобно. В следующем году планируем вернуться в этот санаторий.

Размещение в отеле Westend 4*

Для размещения гостей в отеле Westend 4* служат 37 номеров, в том числе 5 одноместных, 30 двухместных и 2 апартамента. В каждом из них имеются телевизор со спутниковыми каналами (в том числе на русском языке), телефон, бесплатный Wi-Fi, холодильник для напитков, сейф, халаты, в ванной комнате — душевая кабина, умывальник, туалет, фен, косметический набор. При необходимости возможна установка дополнительной кровати или детской кроватки.

Все номера предназначены для некурящих.

В отеле есть номера, приспособленные для людей с ограниченными возможностями.

Single room — одноместный номер площадью 15 м² с односпальной кроватью.

Double room — двухместный номер площадью 20-35 м² с широкой двуспальной или двумя односпальными кроватями. Во многих номерах этой категории есть балкон, с которого открывается вид на курортный парк.

Apartment — двухуровневый номер площадью 55 м² с гостиной, спальней, небольшой кухней и двумя ванными комнатами.

Стоимость проживания в отеле Westend 4*

Размещение с завтраком в одноместном номере отеля Westend 4* стоит 47 евро в низкий сезон и 62 евро в высокий сезон, в двухместном номере — 42 и 58 евро за ночь соответственно, в апартаменте — 72 и 82 евро.

Для выбравших проживание с полным пансионом и комплексным курортным лечением размещение в одноместном номере стоит 64 евро в низкий сезон и 82 евро в высокий сезон, в двухместном номере — 58 и 70 евро за ночь соответственно, в апартаменте — 82 и 92 евро.

Дополнительная кровать предоставляется по цене 20 евро/ночь, детям до 12 лет — 15 евро/ночь.

Ресторан отеля Westend 4*

Питание гостей организуется в ресторане отеля, специализирующемся на приготовлении блюд чешской и европейской кухни. Завтраки, обеды и ужины сервируются в форме шведского стола. На столе всегда присутствуют салаты, горячие блюда и гарниры, диетические блюда.

Завтраки проводятся в 07:00-09:30, обеды — в 12:00-13:30, ужины — в 18:00-19:30. В теплое время года открыта летняя терраса.

За дополнительную плату организуется доставка еды в номер.

В отеле круглосуточно работает лобби-бар, в котором предлагаются закуски, различные алкогольные и безалкогольные напитки. Лобби-бар — единственная зона в отеле, где разрешено курение.

Красота и здоровье

В санатории Westend 4* работает собственный бальнеологический центр, в котором проводится комплексное курортное лечение. Оно включает в себя вступительный осмотр врачом-курортологом, питьевой курс и 15 процедур в неделю, которые проводятся с понедельника по пятницу в 07:00-14:00.

Гостям санатория предлагаются:

  • водные процедуры (жемчужная ванна, присадочная ванна, гидроксер, подводный массаж, индивидуальная и групповая лечебная гимнастика в бассейне);
  • процедуры с использованием природных средств (углекислая ванна, газовые уколы, компрессы из торфа, ингаляции, парафиновые обертывания кистей рук);
  • массажи (классический, рефлекторный, рефлекторный массаж стоп);
  • электропроцедуры (аппаратный лимфодренаж, коротковолновая диатермия, интерференционный ток, светолечение, ультразвук, магнитотерапия, экстремитер, терапевтическая лазерная биостимуляция);
  • омолаживающие процедуры (геровиталь, оксигенотерапия).

В отеле Westend 4* есть бассейн с противотоком, сауна и вертикальный солярий.

В косметическом салоне предлагаются комплексные программы по уходу за лицом и телом, процедуры с использованием шоколада, морских водорослей, асаи, виноградной лозы, а также рефлекторный массаж стоп, оформление и окрашивание бровей и ресниц, депиляция, антицелюлитное обертывание.

Инфрастуктура отеля Westend 4*

Гости отеля могут воспользоваться камерой хранения багажа, гладильной комнатой, секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), вызвать такси, заказать трансфер, получить информацию о культурных мероприятиях, приобрести экскурсии.

Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории отеля. В лобби установлен компьютер, которым также можно воспользоваться бесплатно.

Курение запрещено в номерах и на всей территории отеля, кроме лобби-бара.

В санатории имеется собственная территория для принятия солнечных ванн, где установлены лежаки.

В 150 м от отеля располагается 4-этажная парковка, место на которой предоставляется без предварительного заказа.

Как добраться — дорога к отелю Westend 4*

Ближайший к Марианским Лазням аэропорт находится в 44 км от курорта, в Карловых Варах. Трансфер до отеля занимает 30-40 минут. Больше авиакомпаний выполняет рейсы из российских городов в столицу ЧехииПрагу. 160 км от аэропорта Рузине в Марианские Лазне на автомобиле можно преодолеть примерно за 2,5 часа.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Westend 4* в Марианских Лазнях, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования