Отель Centralni Lazne 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Goethovo namesti 1, 353 43 Marianske Lazne
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Centralni Lazne 4*

Санаторий Centrální Lázně 4*, входящий в сеть «Danubius Hotels Group», - это один из старейших курортных домов Марианских Лазней, построенный в начале XIX века и находящийся в центре города. Переходы соединяют его с соседними отелями Nové Lázne 5* и Maria Spa 4*, образующими единый комплекс. Гости «Центральных Лазней» имеют возможность посещать бальнеологический центр и бассейны «Новых Лазней». В здание Centrální Lázně 4* выходит источник святой Марии, благодаря которому началось развитие курорта.

Отзывы клиентов об отеле Centrální Lázně 4*

  1. Ираида Петровна, отдыхала с мужем в июле 2013 года:

Во-первых, Марианские Лазне понравились нам значительно больше, чем Карловы Вары. Здесь нет такой суеты, нет мешающихся под ногами туристов. Все чинно, спокойно, неторопливо. Прекрасное место для отдыха от шума большого города. Во-вторых, мы выбрали «Центральные Лазне», чтобы немного сэкономить. Дело в том, что постояльцы этого отеля могут посещать бассейны спа-центра «Новых Лазней», более дорогого санатория с пятью «звездами». Лечение у нас было ничуть не хуже, но проживание дешевле. Номер удобный, мебель приличная. Про уборку, к сожалению, нужно сказать, что она производилась недостаточно качественно. Персонал говорит по-русски и демонстрирует желание угодить гостям. Питание хорошее, хотя и не слишком разнообразное. В следующем году опять приедем сюда.

  1. Марина Витальевна и Сергей Павлович, отдыхали в апреле 2013 года:

Хороший отель, замечательный курорт. Спасибо, что порекомендовали. Отдохнули чудесно. Минеральная вода и процедуры помогли нам отдохнуть, восстановиться. Всем довольны. В отеле нас встретили очень доброжелательно, все объясняли, помогали. Курорт, конечно, маленький, гулять одной и той же дорогой надоедает. Но мы покупали в отеле экскурсии, ездили в Прагу, в Германию. Совместили лечение и познавательный отдых.

Размещение в отеле Centrální Lázně 4*

Для размещения гостей в отеле Centrální Lázně 4* предназначено 108 номеров различных категорий. Все номера для некурящих.

В каждом номере есть двухместная кровать или две отдельных кровати, письменный стол, телевизор, телефон, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, сейф, детекторы дыма, халат и тапочки, косметическое зеркало, фен, косметические принадлежности.

SGL Superior — одноместный номер площадью 16-20 м². В ванной комнате — ванна или душ. В отеле 5 номеров этой категории.

SGL Superior Plus - одноместный номер площадью 16-20 м² с видом на парк. В ванной комнате — ванна или душ. В отеле 5 номеров этой категории.

DBL Superior — двухместный номер площадью 16-22 м². В ванной комнате — ванна или душ. В отеле 39 номеров этой категории, 2 из них приспособлены для людей с ограниченными возможностями. В некоторых номерах этой категории возможна установка дополнительной кровати.

DBL Superior Plus- двухместный номер площадью 16-22 м² с видом на парк. В ванной комнате — ванна или душ. В отеле 47 номеров этой категории.

DBL Junior Suite — двухместный номер с видом на парк площадью 30 м², угловой или с нишей. В ванной комнате — ванна или душ. В отеле 3 номера этой категории, в некоторых из них возможна установка дополнительной кровати.

Apartment — двухкомнатные апартаменты с видом на парк площадью 34 м² с гостиной, спальней и кухонным уголком. В ванной комнате — ванна или душ. В отеле 9 номеров этой категории, в некоторых из них возможна установка дополнительной кровати. Возможно соединение этого номера с DBL Superior Plus.

Стоимость проживания в отеле Centrální Lázně 4*

Одноместный номер в отеле Centrální Lázně 4*, включая завтрак и все налоги, стоит от 81 евро в низкий сезон и от 110 евро в высокий сезон, двухместный номер — от 122 и 180 евро соответственно.

Ресторан и лобби-бар отеля Centrální Lázně 4*

Завтраки, обеды и ужины для гостей сервируются в ресторане отеля: завтраки и ужины — в форме шведского стола, обеды — на выбор по меню из 2-х супов и 5-ти горячих блюд. Ресторан специализируется на международной кухне. Также здесь готовят вегетарианские, диетические и детские блюда. Чай и кофе на завтрак предлагаются бесплатно, в обед и ужин все напитки оплачиваются дополнительно.

Завтраки проводятся в 07:00-10:00, обеды — в 11:30-14:30, ужины — в 17:30-20:30. Есть возможность заказать еду в номер.

В лобби-баре отеля, работающем с 10:00 до 22:00, предлагаются закуски, алкогольные и безалкогольные напитки. 

Красота и здоровье

Гости отеля могут пройти комплексное курортное лечение, включающее в себя проживание с полным пансионом, вступительный и заключительный осмотры врача, при необходимости контрольный осмотр, медицинские анализы, питьевой курс и не более 24 процедур в неделю. Для оплативших путевку длительностью не менее 3-х недель одна процедура предоставляется бесплатно.

Сохранивший свой исторический облик бальнеокомплекс Centrální Lázně 4* работает ежедневно, кроме воскресенья, с 07:00 до 18:00. Здесь ведут прием врачи-специалисты, проводятся такие процедуры, как минеральные ванны (со смесью воды из источников Крестового, Рудольфа, Каролины и Бальбинова), сухие газовые ванны, газовые уколы, ингаляции, грязевые обертывания, криосауна и другие. В бальнеоцентре имеется 54 кабины для минеральных ванн и 30 топчанов для сухих газовых ванн.

Санаторий не располагает собственным бассейном. Его постояльцы могут посещать бассейны в Nové Lázne 5*.

В здание «Центральных Лазней» выведен источник святой Марии, в «Новые Лазне» - Лесной и Амброжов источники. Помимо комплексного курортного лечения предлагаются и другие лечебные и профилактические программы.

Бальнеокомплекс принимает на лечение детей с 4-х лет после консультации у врача-педиатра. Детям 4-6 лет и 7-12 лет предлагается профилактическая лечебная программа, 6-12 лет — классическое курортное лечение.

Постояльцы «Центральных Лазней» могут посещать тренажерный зал «Danubius Premier Fitness» ежедневно с 07:00 до 21:00.

Инфраструктура отеляCentrální Lázně 4*

Гости санатория могут воспользоваться камерой хранения багажа, секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), услугами прачечной, посетить салон красоты. В отеле есть детский уголок, а на улице оборудована детская площадка.

Курение запрещено в номерах и на всей территории отеля.

Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории санатория.

В отеле разрешено размещение с домашними животными (12 евро/ночь).

Если есть такая возможность, за дополнительную плату можно забронировать конкретный номер, номер на конкретном этаже или с определенным видом из окна.

Место на парковке на прилегающей к отелю территории предоставляется без предварительного заказа (6 евро/сутки).

Как добраться — дорога к отелю Centrální Lázně 4*

До санатория Centrální Lázně 4* из аэропорта Карловых Вар, который находится в 44 км от Марианских Лазней, на автомобиле можно доехать за 30-40 минут, из Рузине, аэропорта Праги, расположенного в 160 км от курорта, - за 2,5 часа.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Centrální Lázně 4* в Марианских Лазнях, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования