Отель Karos SPA 4*- описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Alma utca 1, 8749 Zalakaros
Телефон: 06 93 542 500
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Karos SPA 4*

Крупнейший отель семейного типа Karos SPA находится всего в четырехстах метрах от центральной части города Залакароша.

При этом гостиница расположена прямо посреди цветущего сада, что побуждает гостей, совершающих туры в Венгрию к отдыху, релаксации и абсолютному расслаблению вдали от повседневных хлопот и городской суеты.

Если вы предпочитаете отдыхать всей семьей, приятной новостью станет то, что каждый вечер в отеле Карос СПА проводятся увеселительные мероприятия для детей и взрослых. Это позволит гостям отеля при желании проводить свое время активно, весело и интересно.

Danubius Karos SPA – отзывы клиентов

1. Татьяна Валерьевна, отдыхала в июле 2012:

Хороший отель на свои 4 звезды. На рецепшене нас с мужем и ребенком встретили аж 4 администратора, один из которых говорил на хорошем английском. Когда поднялись к номеру, нас уже ждал человек из обслуживающего персонала и доступно объяснил правила и политику отеля. По питанию выбрали завтрак и ужин, и остались довольны еда разнообразная и хочется все попробовать, аж сил не хватает. Спа-услуги тоже на высоком уровне, что не могло не радовать. Вот только из-за большого количества отдыхающих бассейн был часто переполнен. В общем, для отдыха с семьей очень советую.

2. Сергей и Галина, отдыхали в июне 2012:

Отель дороговат, но денег своих стоит. Предупредительный и вежливый персонал, отличное питание, хороший вид из окна, и в целом номер. Спа-услуги оказываются на высоком уровне. Раздражали только несколько, отдыхающих, постоянно что-то нервно требующих от персонала. Такого рода люди сами не отдыхают  и другим не дают…бывает же…а так все прекрасно, спасибо отелю за хороший отдых.

3. Евгения, отдыхала в сентябре 2012:

Хороший отель. Очень чистый. Большие номера, очень вкусная еда. Цена отдыха  соответствует качеству. В целом, приятное место для релакса в саунах и бассейнах. Единственное - персонала бы побольше, который может на английском языке может говорить.

Номера отеля Karos SPA

В отеле Karos SPA Sup вниманию гостей курортов Венгрии предоставляется 221 номер. Каждый из них весьма просторен, уютно обставлен и дарит своим обитателям возможность чувствовать себя, как дома. Есть номера для некурящих, аллергиков и людей с ограниченными возможностями.

Двухместный номер SPA – это помещения площадью в 25-30 м. кв. В каждом из них есть балкон, мини-бар, сейф, телевизор, телефон, душ и ванна, а также фен. Вдобавок предоставляется бесплатный доступ к Интернету. Вы можете выбрать номер с видом на бассейн или парк.

Family Superior SPA – площадь номеров составляет 55 м. кв. Каждый из них способен вместить 4 взрослых и два ребенка либо 5 взрослых. Помимо всей необходимой мебели и ванных принадлежностей в комнате имеется кондиционер. С балкона открывается прекрасный вид на озера Балатон.

Contact Superior Room SPA – номера, равные по площади до 60 м. кв. Рекомендованы для семей, где есть дети-подростки, стремящиеся к индивидуальному жилому пространству, однако пребывающие под присмотром родителей. В двух изолированных спальнях номера имеется своя ванная комната. С балкона видны маленькие озера Балатон.

SPA Superior Apartroom – общая площадь каждого из таких номеров составляет от 45 до 60 м. кв. В любой из комнат апартаментов по запросу гостя поместят детское оборудование: кроватку, пеленальный столик, детскую ванночку, подогреватель для бутылочек и игровой коврик.

SPA Senior Suite – номера площадью 56 м. кв. Состоят из двух уютных комнат. Интерьер в каждом из них выполнен из высококачественных материалов. В просторной ванной комнате есть угловая ванна и душевая кабина. Имеется отдельная туалетная комната с биде.

Стоимость проживания Karos SPA

Начинается от 69 евро с человека при двухместном размещении в номерах категории superior. В данную цену входит питание по системе «полупансион».

Цена для ребенка при размещении с родителями начинается от 31 евро.

Рестораны и бары гостиницы Karos SPA

Ресторан семейного СПА-отеля Karos предлагает вниманию гостей обширное меню, включающее блюда венгерской и интернациональной кухни.

Завтрак подается с 7 до 10 утра.

Ужин подают с 17-30 до 21-00.

Бар у открытого бассейна открыт с июня по сентябрь и предлагает гостям прохладительные и алкогольные напитки. Бар работает с 10 утра до 10 вечера.

Красота и здоровье

К вашим услугам местный фитнесс-зал с профессиональными тренерами, открытый и крытый плавательный бассейны, сауна, солярий и, конечно же, знаменитый оздоровительный SPA-центр.

Инфраструктура отеля

В отеле вас встретит многоязычный персонал. Вы имеете возможность воспользоваться такими услугами, как доставка прессы, обслуживание номеров, вызов няни для ребенка, заказ завтрака в номер. В гостинице Karos работает прачечная, салон красоты, пункт обмена валют, туристическое бюро. Также вы можете взять напрокат автомобиль либо велосипед. Около отеля имеется частная парковочная площадка.

Каждый вечер для детей запланированы развлекательные мероприятия, в которых задействованы профессиональные аниматоры. Взрослым также не придется скучать, потому что для них проводятся бесплатные мастер-классы, а также доступны игры в бильярд, пинг-понг и настольный футбол.

Для тех же, кто приехал в Залакарош решать вопросы бизнеса, в Karos SPA имеется два просторных конференц-зала вместимостью от 30 до 280 человек. Их же можно использовать и как банкетные. Помимо этого, в гостинице работает профессиональная команда сотрудников, которые помогут вам организовать запланированное мероприятие наилучшим образом.

Как добраться - дорога к отелю Karos SPA

Оптимальным вариантом будет рейсовый автобус из Будапешта. Цена билета около 12 евро. Если Вы едете из Вены, то можно добраться поездом до Будапешта и опять же поехать до Залакароша на автобусе Будапешт – Надьканижа. Остановка Залакарош. Трансфер на машине из Будапешта до города стоит, примерно, 150 евро. Из Вены или Братиславы – 180 евро.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Karos SPA Sup в Залакароше, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования