Отель Kur-Sporthotel Astoria 4* в Бад Хофгаштайне

Адрес: Salzbuergerstrasse 24, A-5630, Bad Hofgastein
Телефон: 43 6432 62 77
Факс: 43 6432 62 77 77
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Kur-Sporthotel Astoria 4*
В окружении величественных альпийских гор, среди пышной зелени парка, расположено белоснежное здание отеля «Kur-Sporthotel Astoria». Он находится в самом центре курорта Bad Hofgastein, знаменитого своими радоновыми термальными источниками.

Всего несколько километров отделяют отель от международного аэропорта Зальцбурга и железнодорожного вокзала Bad Hofgastein.

Расположение «Kur-Sporthotel Astoria» обеспечивает большой выбор зимних и летних видов спорта.

Для любителей горных лыж рядом с гостиницей оборудована остановка ski-bus, а до ближайшего подъемника всего 10 минут ходьбы.

В теплое время года постояльцев порадует собственное гольф-поле на 18 лунок и оздоровительный Spa-центр.

Номера отеля «Astoria»

В отеле «Astoria» 73 номера, в них подключено спутниковое телевидение, имеется мини-бар и ванная комната с феном.

Во время проживания в отеле постояльцы могут пользоваться пляжной сумкой для посещения бассейна, куда упакован халат, полотенца для сауны и обувь для душа.

Single – одноместный номер, площадью 11-15 м2. Имеется ванна/душ, туалет, фен, телевизор, радио, сейф, номер частично с балконом.

Double room classic – двуместный номер, площадью 11-17 м2 . Имеется ванна/душ, туалет, фен, балкон с видом на сад или горы, телевизор, телефон, радио, сейф, номер частично с зоной отдыха.

Double room comfort – на 2-3 человека, площадью 18-20 м2 . Имеется ванна/душ, туалет, фен, балкон с видом на сад или горы, телевизор, телефон, радио, сейф, зона отдыха частично оборудованная мини-баром.

Astoria 4 Bad Hofgastein\Astoria 4 Bad HofgasteinDouble room deluxe – на 2-4 человека, площадью 19-27 м2 . Имеется ванна/душ, туалет, фен, сад, балкон с видом на горы, телевизор, телефон, радио, сейф, зона отдыха, мини-бар, некоторые из номеров имеют соединительные двери.

Junior Suite – на 2-5 человек, площадью 27-34 м2. Имеется ванна/душ, туалет, фен, балкон с видом на горы, телефон, телевизор, сейф. Зона отдыха, с двуспальным диваном, визуально отделена от комнаты.

Рестораны и бары отеля Kur-Sporthotel Astoria

В трех ресторанах отеля шеф-повара предлагают лучшие традиционные и современные австрийские блюда. В приготовлении пищи используются только экологически чистые продукты из местных ферм.

Питание построено по системе полупансион. В него входит сытный завтрак - «шведский стол», послеобеденные закуски и ужин.

При ясной погоде можно пообедать на новой солнечной террасе с видом на альпийские склоны.

Вечером для гостей работает бар Rainer , который предлагает широкий ассортимент напитков и богатую винную карту. А раз в неделю в «Amadeus bar» устраивается вечер живой музыки.

Спа-центр Hotel Kur-Sporthotel Astoria

Отель располагает оздоровительным SPA-центром «Vital Wellness Oasis», который занимает 1200 м2.

Для посетителей работают крытый термальный бассейн, джакузи, финская сауна, паровая баня, а также инфракрасная кабина в зимнем саду и на улице в большом саду.

Astoria 4* в Бад-Хофгаштайне (Bad Hofgastein)Постояльцы могут посетить салон красоты, в котором предлагают оздоровительные процедуры для лица, макияж и лифтинг, маникюр, педикюр и различные виды массажа, с использованием натуральных продуктов.

Там же можно попробовать оздоровительные и лечебные процедуры с применением термальных вод, которые выходят на поверхность в самом отеле.

Инфраструктура отеля Kur-Sporthotel Astoria в Бад Хофгаштайне

К услугам гостей предоставлено 3 современно оснащенных конференц-зала, вмещающих от 6 до 50 человек. Работают библиотека, интернет-уголок, детская игровая комната, прачечная и химчистка.

Зоны общественного пользования отеля «Astoria» оснащены бесплатно Wi-Fi. Кроме того, постояльцы могут пользоваться лыжехранилищем и частной парковкой.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Kur-Sporthotel Astoria 4* в Бад Хофгаштайне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования