Отель Kur- und Sport- Hotel Palace 4* в Бад Хофгаштайне

Адрес: Alexander Moser Allee 13 · 5630 · Bad Hofgastein
Телефон: 43 6432 67 15 0
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Kur - und Sport - Hotel Palace 4*
Отель Palace 4* располагается в живописном месте на центральной улице курорта Бад Хофгаштайн, на расстоянии двести метров от пешеходного центра. Это современный комфортабельный гостиничный комплекс, окруженный большим красивым парком со смотровыми террасами, небольшим прудом и тротуарами для пеших прогулок. В отеле имеется элегантный холл с камином, а для удобства посетителей — лифт.

Палац располагает всеми удобствами для приятного отдыха — хорошей кухней, прекрасным обслуживанием и великолепным Wellness-центром. Недалеко расположен термальный оздоровительный центр Hofgastein с прямым доступом из отеля. Он занимает территорию площадью 32000 кв. м. На городском автобусе можно доехать до подъемников, которые расположены в 500 метрах от отеля. Остановка ski-bus находится рядом с отелем. Ближайший к гостинице аэропорт города Зальцбурга, расположенного на расстоянии восемьдесят километров.

Номера отеля Palace 4*

Отель занимает трехэтажное здание, где оборудовано 198 комфортабельных номеров разных категорий. Из них 97 номера double, 101 - single. Все номера имеют телевизор, радио, туалет, фен, душ или ванну. С балкона каждого из них открывается увлекательный вид на горы Гаштайн.

Single — номер площадью 18 кв. м. Он рассчитан на двух человек. Отличается уютной обстановкой. В нем установлен мини-бар.

Double — стандартный номер. Его площадь 26 кв. м. В нем может разместиться от двух до трех человек. Номер дополнительно оборудован двухместной кроватью, софой и имеет письменный стол.

Рестораны и бары в отеле Палац

Ресторан в отеле осуществляет питание по системе полупансион. На завтрак накрывается богатый шведский стол с блюдами интернациональной и местной кухни. С 11 до 12 часов подается бранч с горячими и лёгкими блюдами. Ужин состоит из четырех блюд на выбор из меню. Периодически устраивается международный ужин.

Бар с живой музыкой предлагает большой выбор вин и разнообразные развлекательные программы.

Kur - und Sport - Hotel Palace 4*Пиано-бар и таверна в альпийском стиле приглашает посетителей приятно провести вечер.

Инфраструктура Hotel Palace 4* в Бад Хофгаштайне

Ежедневно к услугам посетителей открыт панорамный крытый бассейн, спа-центр, тренажерный зал и горячая соляная пещера. Для активного отдыха отель предлагает бильярд, настольный теннис, прокат велосипедов, гимнастику или аква -фитнес.

Есть возможность посетить солярий или Спа-центр. Желающие поправить свое здоровье могут посетить оздоровительный центр с паровой баней, травяную и открытую сауну, бассейн Кнайпа.

Также здесь имеется конференц-зал площадью семьдесят квадратных метров, что позволяет совместить приятное с полезным — проводить семинары и конференции в окружении красивых ландшафтов. Имеется хорошо оборудованный зал для отдыха.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Palace 4* в Бад Хофгаштайне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования