Отель Fun & Spa Hotel Strass 4* в Майрхофене

Адрес: Hauptstrasse 470, AT-6290, Mayrhofen
Телефон: 43 5285 67 05
Факс: 43 5285 63 477
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Fun & Spa Hotel Strass 4*
Отель Fun & Spa Hotel Strass 4* находится в долине центральной части городка Майрхофен, недалеко от фуникулера на Penken. Он предлагает своим гостям комфортабельные номера, вкусную пищу, широкий спектр лечебных и развлекательных услуг, среди которых любой сможет найти что-либо подходящее для себя.

Его удачное местонахождение, в плане транспортного сообщения, делает отель популярным среди любителей горнолыжного спорта. Ведь аэропорт Инсбрука расположен в 65 км от отеля, аэропорт Мюнхена — в 190 км, а аэропорт Зальцбрука — в 170 км.

Номера Hotel Strass

Просторные благоустроенные номера отеля занимают шесть зданий. Каждый из них сделан максимально комфортным — профессиональные дизайнеры потрудились над тем, чтобы клиент чувствовал себя здесь уютно.

Мебель из натурального дерева, мягкие ковры, украшения в тирольском стиле и большие балконы с видом на горы удачно дополняют идеи дизайнеров. Все номера оборудованы ванной комнатой с ванной или душем, туалетом, телефоном, феном, радио, спутниковым телевидением и сейфом.

Juniorsuite уютный, просторный номер площадью 35-45 кв.м. Он оборудован гостиной, спальней, обеденной зоной, тирольской печью и балконом, выходящим в сторону гор.

Penthouse Suite — пентхаус с панорамным видом на долину Циллерталь, занимающий площадь 35 кв.м. Он имеет просторную спальню и зону отдыха.

Panorama Suite — панорамный номер площадью 32 кв.м. Он имеет гостиную и спальню.

Standard Zimmer — удобный, двухместный, стандартно оборудованный номер со спальней, балконом и зоной отдыха.

рестораны и бары отеля Fun & Spa Hotel Strass

Ресторан полупансион. Завтрак — шведский стол состоит из разнообразных холодных и горячих закусок, напитков, сыра и колбас. На ужин можно выбрать несколько блюд по меню или заказать вегетарианские блюда. Есть детское меню и диетическое. Летом на террасе играет живая музыка. Один раз в неделю устраиваются тематические вечера.

В лобби-баре царит особая атмосфера, где можно попробовать изысканные интернациональные и австрийские вина, напитки и коктейли.

Aqua-бар известен всевозможными развлекательными мероприятиями и интересными театральными представлениями.

Инфраструктура отеля Strass в Майрхофене

В отеле имеются все условия для спокойного и активного отдыха. Для красоты и здоровья можно посетить фитнес-центр, спа-салон или просторный оздоровительный центр с бассейнами и саунами. Аэробика, плавание, тренажерный зал, сквош и теннисный корт, бильярд, настольный теннис — огромные возможности для получения заряда бодрости на целый день.

Исследовать долину Циллерталь можно на велосипеде, пешком или на лодке вниз по реке. Зима - прекрасное время для скейтеров, лыжников и сноубордистов, романтической поездки на санях.

Кристально чистые реки, свежий горный тирольский воздух, бесконечные велосипедные и пешеходные тропы — основа для спокойного отдыха летом. Много возможностей имеется для отдыха детей: детский бассейн и большая игровая площадка обеспечивают веселье и развлечения.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Fun & Spa Hotel Strass 4* в Майрхофене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования