Отель Zillertalerhof 4* в Майрхофене

Адрес: Am Marienbrunnen 341, 6290 Mayrhofen
Телефон: 43 5285 62265
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Zillertalerhof 4*

Отель Hotel Zillertalerhof 4* отличается прекрасным центральным и одновременно тихим расположением. Он принадлежит семьям Хубер и Perauer. Современные удобства и комфорт удачно сочетаются с тирольскими традициями. Это стильный отель, который прекрасно подходит для семьи с двумя детьми. Здесь царит дружелюбная, домашняя атмосфера.

Номера Hotel Zillertalerhof

Отель располагает 40 комфортабельными номерами, оборудованными в стиле загородного дома. Все они имеют ванную комнату с ванной или душем, туалет, сейф, телефон, телевидение, фен, туалетные принадлежности, в частности прекрасные мягкие халаты. Имеются номера для некурящих. Большинство номеров оборудовано балконом и удобными креслами. Доступ к Интернету оплачивается дополнительно.

Standard Double Room — стандартно оборудованный двухместный номер для некурящих площадью 22-25 кв.м. Он оформлен в традиционном австрийском стиле. Оборудование номера предусматривает создание в нем уютной атмосферы. В номере установлена двуспальная кровать и удобные кресла.

Superior Double Room — просторный двухместный номер. Площадь 35 кв.м. В нем установлены удобные кресла и мебель. Это номер для некурящих, где имеется двуспальная кровать и балкон.

Junior suite — это полулюкс, площадью 35-39 кв.м. Он оборудован просторной ванной комнатой. Для отдыха имеется диван-кровать, а для принятия солнечных ванн — балкон. Номер для некурящих хорошо подходит для семейного отдыха.

Family room — семейный номер занимает площадь 44-50 кв.м. Здесь прекрасно отдохнуть с детьми или друзьями. Он состоит из двух двухместных номеров, разделенных смежной дверью. Номер для некурящих имеет двуспальные кровати и удобные кресла.

Suite — номер люкс площадью 50-59 кв.м. Это удобные просторные апартаменты, рассчитанные на 2-5 человек. Номер с двуспальной кроватью, просторной ванной комнатой и удобными креслами. В номере есть холодильник, фен и туалетные принадлежности.

рестораны и бары отеля Zillertalerhof

Ресторан предлагает в стильной обстановке отведать блюда интернациональной и местной кухни. В теплые летние вечера можно расслабиться с бокалом хорошего вина или насладиться романтическим ужином на террасе. Полупансион включает богатый разнообразный завтрак и ужин из четырех блюд на выбор.

Ежедневно накрывается шведский стол-салат, и предлагаются различные тематические буфеты. Можно заказать вегетарианское и детское меню. Летним вечером устраивается барбекю. Один раз в неделю ужин проходит в сопровождении живой музыки. В ресторане можно отпраздновать любое семейное торжество и организовать соответствующие разнообразные развлекательные программы.

Бар поможет расслабиться за чашечкой кофе после обеда или завершить вечер с бокалом интернационального или австрийского вина. Уютные кресла, большой выбор напитков и приятный собеседник — все это гарантирует приятный вечер. В баре предлагаются специально подобранные вина, безалкогольные напитки, разливное пиво, спиртные напитки и фрукты.

Инфраструктура отеля Циллерталерхоф

Открытый бассейн с подогревом, джакузи, крытый бассейн, большой банный комплекс с финской сауной, инфракрасная кабина, массаж, солярий, комната с ароматом трав, биосауна и зона отдыха в любое время года обеспечивает отдых и комплекс развлечений. За дополнительную плату в номере можно держать домашних животных.

В отеле имеется уютный читальный зал, где есть возможность скоротать вечер за чтением книги. Для автомобилей предусмотрена парковка. Подземный гараж оплачивается дополнительно. Для детей оборудована игровая площадка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Zillertalerhof 4* в Рамзау, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования