Отель Huber’s Boutiquehotel 4* в Майрхофене

Адрес: Dornaustrasse 612, AT-6290, Mayrhofen
Телефон: 43 5285 62 56 9
Факс: 43 5285 62 56 950
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Huber’s Boutiquehotel 4*

Отель Huber's Boutiquehotel 4* находится в Альпийском горном массиве в центральной части Майрхофена. Он принадлежит семье Хубер. Окружает отель красивый сад, где можно погулять и просто отдохнуть. Для удобства гостей в отеле работает лифт. Рядом с отелем расположена остановка лыжного автобуса, который быстро доставит до подъемника.

Номера отеля Huber's Boutiquehotel 4*

Всего в отеле оборудовано 24 комфортабельных и уютных номера, которые занимают трехэтажное здание. Эти просторные комнаты с балконами имеют кабельное телевидение, доступ в интернет, телефон, туалет, мини-бар, фен, ванну или душ.

Appartement — прекрасно оборудованный номер с двумя отдельными спальнями, просторной гостиной, где установлены удобные кресла. Кухня номера оборудована 4 керамическими конфорками, холодильником, микроволновой печью и посудомоечной машиной. Большой балкон, с видом на юго-запад, позволит полюбоваться лучами заходящего солнца.

Single room — просторный двухместный номер площадью 57 кв.м. В нем может проживать от одного до четырех человек. Номер имеет гостиную, кухню, прихожую, гардеробную и балкон с видом на юг.

рестораны и бары отеля Huber's Boutiquehotel 4*

Ресторан предлагает своим гостям домашнюю выпечку, местные деликатесы и питание по системе полупансион. Завтрак — шведский стол и ужин, состоящий из четырех блюд на выбор по меню. Можно заказать вегетарианское и детское меню. Предусмотрен завтрак в номер. Каждую неделю накрывается тематический шведский стол.

Бар, расположенный в саду, славится большим ассортиментом напитков, вин и коктейлей.

Инфраструктура Hotel Huber's Boutiquehotel 4* Mayrhofen

Рядом с отелем находится спортивный центр под названием «Mayrhofen's Leisure Centre», имеющий крытый бассейн, сауну и ледовый каток. В летнее время гости могут заняться ходьбой, бегом, скалолазанием и поездкой на горном велосипеде.

Природный парк предлагает двести километров пешеходных маршрутов, с захватывающим видом на окрестности. Зимний отдых включает катание на лыжах, санях, сноуборде, снегоступах, коньках и занятие другими видами спорта. Отдохнуть от повседневной жизни поможет 550 кв.м Spa-оазиса. Здесь вас ждет биосауна, бассейн, паровая баня, финская сауна, солярий, массажный кабинет.

Набраться сил и сделать тело красивым поможет велнесс -центр, который состоит из финской сауны, душа Шарко, инфракрасной кабины, комнаты отдыха с камином, паровой бани и разных программ массажа. Для автомобилистов имеется частная парковка. Также есть камера хранения багажа и комната для хранения лыж. Для детей оборудована игровая площадка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Huber's Boutiquehotel 4* в Майрхофене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования