Отель Alpenhotel Kramerwirt 4* в Майрхофене

Адрес: Am Marienbrunnen 346, AT-6290, Mayrhofen
Телефон: 43 5285 67 00
Факс: 43 5285 67 00 502
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alpenhotel Kramerwirt 4*
Отель Alpenhotel Kramerwirt — это 4-звездочный комфортабельный отель со всеми удобствами, с великолепной кухней и дружелюбными, опытными сотрудниками, которые стремятся выполнить все пожелания гостей. Его история начинается с 1674 года.

Отель находится в центральной части Майрхофена, недалеко от подъемника Penkenbahn, до которого можно доехать на автобусе или пройти пешком. Отель Kramerwirt принадлежит семье Kroell. Ближайший аэропорт расположен на расстоянии 40 км в Инсбруке.

Номера в отеле Alpenhotel Kramerwirt

Эксклюзивные апартаменты и комфортабельные номера гарантируют уют и релаксацию. Красивые номера оформлены в индивидуальном стиле и оснащены ванной или душем, кабельным телевидением, телефоном, сейфом, радио, феном, туалетом и балконом.

Suiten — индивидуальный номер, прекрасно подходит для семьи, супружеской пары или одинокого отдыхающего. Все они оформлены с любовью, в большинстве из них имеются красивые мраморные ванны. При отделке комнат использовалась древесина высокого качества. Номер оборудован ванной комнатой с двойными раковинами, отдельной гостиной с мягким уголком и диван-кроватью. В нем установлен холодильник.

Doppelzimmer Superior — двухместный уютный номер с гостиной, ванной комнатой с двойной раковиной и балконом. В номере может проживать 2-4 человека.

Doppelzimmer — двухместный номер, оформлен в тирольском стиле. Он имеет ванну или душ, кабельное телевидение. Номер рассчитан на 2-4 человека.

Doppelzimmer Försterhaus — двухместный стандартный номер. Оснащен балконом. Номер предназначен для 2-4 человек.

рестораны и бары отеля Alpenhotel Kramerwirt

Рестораны предлагают вкусное здоровое питание, состоящее из традиционных блюд, приготовленных из местных продуктов по старинным рецептам. Отель имеет собственную ферму, которая обеспечивает рестораны натуральными продуктами.

Утро начинается с хорошего завтрака : свежий хлеб, масло, домашние колбасы, чай, соки, горячие блюда и свежие фрукты на выбор. Вечернее меню состоит из нескольких блюд на выбор.

Ежедневно предлагаются свежие салаты, десерты с домашними пирожными и мороженым. В течение недели гостей балуют различными тематическими буфетами — закуски шведского стола с Gaumenkitzlern, итальянская пицца, паста, вечер с морепродуктами, Dolce Vita — шведский стол с австрийской и интернациональной кухней, представленный местными сырами и десертом.

Есть возможность пообедать на террасе. Для этого достаточно забронировать желаемый столик. В ресторане можно отпраздновать различные торжественные мероприятия. Для этого имеется несколько традиционных и элегантных залов.

Bauernstube — традиционный зал с камином. Он очень уютный и комфортный в зимний период.

Zirbenstube — элегантный зал, оформленный деревом высокого качества.

Kroell — открытая комната.

Европейский зал светлый и просторный, с большими окнами.

Семейный зал — темная комната, оборудованная в главном ресторане.

Jägerstube — тихая комната с телевидением и видео.

testube — этот зал особой популярностью пользуется для празднования семейных торжеств. Он открыт для завтрака или аперитива.

Bürgerstube — светлая, открытая комната с элегантной атмосферой.

Инфраструктура Hotel Alpenhotel Kramerwirt Mayrhofen

Многочисленные аттракционы, развлекательные мероприятия, национальный парк, рыбалка, охота, сноуборд, парк развлечений сделают отдых незабываемым. Универсальные спортивные сооружения помогут активно провести время: катание на горных велосипедах, альпинизм, горные походы, рафтинг и парапланеризм, плавание в открытом бассейне.

Финская сауна, парная, ванны Кнайппа, джакузи, массажный кабинет и терраса гарантируют приятное времяпрепровождение. Для детей оборудована игровая комната. Домашних животных разрешается держать в своем номере за дополнительную плату. Они не допускаются в ресторан. При размещении детей предусмотрены скидки. Их размер зависит от возраста ребенка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Alpenhotel Kramerwirt 4* в Майрхофене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования