Отель Alpinhotel Schrofenblick 4* в Майрхофене

Адрес: Burgstall 373 - A-6290 Mayrhofen
Телефон: 43 5285 62 27 6
Факс: 43 5285 63 43 7
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alpinhotel Schrofenblick 4*

Отель Alpinhotel Schrofenblick 4* расположен недалеко от центра города Майрхофена (10 минут пешком). Он прекрасно подходит, чтобы провести здесь отпуск с семьей или друзьями. Отель принадлежит семье Эберль. Недалеко находится подъемник Хорбергбан, до которого можно доехать на автобусе. Аэропорт Инсбрука расположен в 70 км от отеля.

Номера отеля Alpinhotel Schrofenblick

Комфортабельные, недавно отремонтированные номера и люксы оборудованы таким образом, чтобы гости чувствовали себя уютно. В каждом номере имеется ванная комната с душем, фен, туалет, косметическое зеркало, кабельное телевидение, телефон. Некоторые номера оснащены мини-баром и изразцовой печью. По запросу предоставляется детская кроватка.

Doppelzimmer — двуместный номер категории A. Занимает площадь 18 кв.м. В нем установлена двуспальная кровать, имеется балкон.

Einzelzimmer — это одноместный номер категории A. Его площадь 18 кв.м. В номере имеется двуспальная кровать и балкон.

Doppelzimmer — двуместный номер категории B, площадью 22 кв.м. Он оборудован балконом и имеет рабочий стол, двуспальную кровать и мини-бар.

Appartement — просторный номер категории С, площадью 30 кв.м. Он рассчитан для 2-4 человек. В номере установлена двуспальная кровать, есть кухня, балкон, гостиная с зоной отдыха.

Juniorsuite — достаточно уютный номер, принадлежащий к категории D. Его площадь 40 кв.м. В нем может проживать от двух до четырех человек. Имеет двуспальную кровать, гостиную с диваном, балкон, холодильник и печь. Некоторые номера оборудованы раздвижной дверью.

Familienzimmer — семейный номер категории E. Он занимает площадь 50-60 кв.м, и рассчитан для 4-8 человек. Номер оборудован двумя спальнями с двуспальными кроватями, гостиной с диваном, кухней. Он имеет два балкона, две ванные комнаты с душем, два туалета.

рестораны и бары отеля Alpinhotel Schrofenblick

Ресторан предлагает традиционные рецепты местных блюд. Здесь удобно праздновать различные торжественные мероприятия. Питание осуществляется по системе полупансион. Завтрак — богатый шведский стол. Представлен большим выбором блюд: молоко, кофе, круассаны, хлеб, горячие и холодные закуски.

На ужин предлагается четыре блюда на выбор по меню. Дополнительно можно воспользоваться салат -буфетом. Можно заказать вегетарианское и детское меню. Один раз в неделю устраивается тематический ужин и звучит живая музыка.

Бар славится большим ассортиментом напитков, коктейлей и вин.

Инфраструктура отеля Alpinhotel Schrofenblick в Майрхофене

Спа-центр и велнесс -центр поможет хорошо отдохнуть в паровой или финской сауне, рок-душе, фитнес-центре, бассейне, массажном кабинете, солярии или в джакузи.

В тренажерном зале вам подберут специальную кардио - программу. Игра в настольный теннис, пинг-понг, бильярд или настольный футбол дополняет программу активного отдыха.

Для деловых людей в отеле имеется конференц-зал, рассчитанный на 30 человек. В нем можно провести семинар и презентацию.

Скалолазание, езда на велосипеде, плавание, каньонинг или рафтинг — альтернатива для искателей приключений. При отеле имеется бесплатная парковка. Для детей оборудована игровая площадка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Alpinhotel Schrofenblick 4* в Майрхофене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования