Отель Hotel Theresia 4* в Рамзау

Адрес: Bichl 500, AT-6284, Ramsau
Телефон: 43 5282 37 02
Факс: 43 5282 4435
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Theresia 4*

Отель Hotel Theresia 4* ​​находится в солнечной части долины Циллерталь. Семейный уют, местный колорит и гостеприимный персонал располагают к прекрасному отдыху. Недалеко от отеля находится остановка лыжного и городского автобуса.

Номера отеля Терезия

Всего в отеле 25 комфортабельных номеров. Все номера оборудованы феном, косметическим зеркалом, сейфом, спутниковым телевидением, телефоном, беспроводным платным доступом в Интернет, душем или ванной.

Einzelzimmer — одноместный номер. Он имеет зону отдыха и ванную комнату с душем. Есть терраса.

Doppelzimmer — двухместный номер обставлен новой мебелью, имеет зону отдыха, ванную комнату с душем и балкон. Только в одном из них нет балкона. В некоторых номерах установлена ванна.

Dreibettzimmer — трехместный номер укомплектован современной мебелью, имеет балкон. В некоторых номерах вместо душа установлена ванна.

Vierbettzimmer — номер из четырех комнат имеет зону отдыха, в которой установлена современная мебель. Есть ванная комната и балкон.

рестораны и бары отеля Theresia

Ресторан предлагает региональное и международное меню. В блюдах присутствуют элементы азиатской и средиземноморской кухни. По утрам гостям предлагается щедрый, по-тирольски, буфет и биоуголок. На ужин - меню из нескольких блюд на выбор.

Живая тирольская музыка и немного танцев поможет пищеварению. Ресторан оформлен в тирольском стиле, который удачно сочетается с современным комфортом. Здесь установлена изразцовая печь. Из окон открывается красивый панорамный вид.

Бар с интересной программой позволит немного разнообразить отдых. Здесь можно за бокалом вина приятно поговорить с друзьями.

Инфраструктура отеля Theresia

Уставших за день, гостей ожидает сауна, баня, подогреваемые скамейки, массажные ванны, инфракрасная кабинка здоровья, фитнес-центр, зал для релаксации, тренажерный зал и солярий. Они помогут оживить тело, душу и мысли.

Отель предоставляет возможность посетить спортивные объекты, расположенные в Циллертале. Можно выбрать походы, альпинизм, плавание, скалолазание, катание на горных велосипедах и лошадях. В отеле имеется хранилище для лыж. Владельцы автомобилей могут воспользоваться бесплатной парковкой.

К услугам гостей современный Спа-центр, где предложат различные процедуры, цель которых — красивое и здоровое тело. Допускается размещение домашних животных по предварительному запросу. Эта услуга платная. Для детей создана игровая площадка и предусмотрена система скидок за проживание.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Theresia 4* в Рамзау, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования