Отель Panoramahotel Schwendbergerhof 4* в Хиппах

Адрес: Schwendberg 333, AT-6283, Hippach
Телефон: 43 5282 36 64
Факс: 43 5282 36 64 4
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Panoramahotel Schwendbergerhof 4*

Отель Panoramahotel Schwendbergerhof 4* расположен на окраине курорта Hippach на расстоянии пять километров от Майрхофена. Его идеальное расположение помогает легко познакомиться с достопримечательностями города.

При отеле имеется красивый сад, где можно приятно провести время, а в каминном зале скоротать зимний вечерок. Для удобства посетителей в отеле работает лифт. Недалеко находится подъемник Horbergbahn и остановка лыжного автобуса. Это помогает быстро добраться до зоны катания. Ближайший аэропорт находится в Инсбруке на расстоянии 70 км от отеля.

Номера отеля Panoramahotel Schwendbergerhof

В отеле оборудовано 16 двухместных номеров, имеется два люкса Циллерталь и один чердак. Все номера для некурящих. В каждом номере есть фен, зеркало для макияжа, туалет, телевизор с плоским экраном, телефон, письменный стол, сейф, диван, душ или ванна.

Doppelzimme — двухместный номер, рассчитанный на четырех человек. Он имеет балкон с видом на долину.

Zillertal Suite — номер площадью 45 кв.м. При его оформлении использовалась высококачественная сосна. Он имеет две комнаты, два балкона, две ванные, одну душевую, холодильник, микроволновую печь и электрический чайник. В номере может проживать до четырех человек.

Mansardenzimmer — двухместный номер с зимним садом. Он без балкона.

Komfort — двухместный номер площадью 30-40 кв.м. Здесь оборудована зона отдыха и имеется балкон с видом на Циллерталь.

рестораны и бары отеля Panoramahotel Schwendbergerhof

Ресторан с панорамным видом предлагает питание по системе полупансион. Аппетитный завтрак angerichtetem включает паштеты, фрукты, масло, печенье, джем, кофе, горячий шоколад или чай.

По заказу готовятся блюда из свежих яиц. Ужин — шведский стол, который предлагает на выбор салаты, супы, блюда местной кухни и деликатесы. Можно заказать вегетарианское и диетическое меню. Каждую неделю устраиваются вечера-фондю и шведский стол стейк-хаус.

Бар приглашает отведать австрийские вина и принять участие в развлекательной программе.

Кафе для некурящих предлагает попробовать блюда, приготовленные из местных экологически чистых продуктов.

Инфраструктура Hotel Panoramahotel Schwendbergerhof Hippach

Уютная сауна, биосауна, финская и инфракрасная сауна, и комната отдыха с красивым панорамным видом помогут приятно провести день в расслабляющей атмосфере. Есть возможность посетить массажные процедуры после езды на велосипеде, пешего туризма, катания на лыжах и альпинизма.

Это улучшит кровообращение и поможет расслабиться. Можно посетить открытый бассейн, фитнес-центр или тренажерный зал. При гостинице имеется бесплатная парковка. Для детей создана детская комната.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Panoramahotel Schwendbergerhof 4* в Хиппах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования