Отель Hotel Pramstraller 4* в Майрхофене

Адрес: Dursterstrasse 248, AT-6290, Mayrhofen
Телефон: 43 5285 62 11 9
Факс: 43 5285 62 21 95
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Pramstraller 4*
Отель Hotel Pramstraller 4* — это семейный отель. Он расположен на опушке леса, в тихом романтическом месте, недалеко от центра города Майрхофен (5 минут пешком). В отеле имеется зимний сад. Независимо оттого, что предпочитают гости: активный отдых или оздоровительный уютный оазис, для всех в отеле созданы отличные условия.

В окружении красивого ландшафта можно провести незабываемый отдых в горах. В отеле работает лифт. Недалеко от гостиницы расположен подъемник, который быстро доставит к зонам катания. Доехать до него можно на бесплатном лыжном автобусе — его остановка находится прямо перед отелем. Также можно это расстояние преодолеть пешком за десять минут.

Номера Pramstraller

Все номера в отеле со вкусом оформлены и меблированные, в них созданы все необходимые условия для отдыха гостей с учетом их конкретных потребностей. В каждом номере имеется кабельное телевидение, радио, телефон, ванна или душ, зеркало для макияжа, фен, сейф, туалет и мини-бар.

Также номер оснащен мини-кухней с набором посуды и холодильником. Это очень удобно, если приехать на отдых с маленькими детьми. Все номера оборудованы балконом, с которого открывается красивый вид на лес, горные склоны и курорт.

Doppelzimmer — двухместный номер площадью 35 кв.м. Он предназначен для 2-3 человек. Это комфортабельный номер с балконом.

Appartements — просторные апартаменты площадью 70 кв.м, где может поселиться от 2 до 5 человек. Они имеют отдельную гостиную, балкон и спальню. В номере установлена плита и есть холодильник.

Wohlfühlzimmer — новый комфортный топ-номер, занимающий площадь 40 кв.м. Он рассчитан на 2-4 человек. Это современный меблированный номер с балконом. В нем есть холодильник и рабочий стол.

Familien-Wohlfühlzimmer — семейный номер площадью 50 кв.м. Он подойдет для 2-6 человек. В номере дополнительно установлена двухместная кровать, рабочий стол, имеется бар, холодильник, балкон, отдельное детское кабельное телевидение.

рестораны и бары отеля Прамстраллер

Ресторан Lavita — здесь можно насладиться гостеприимством и теплой уютной атмосферой. Каждое утро в ресторане подают завтрак с соками, кофе и свежей выпечкой, а вечером сервируется ужин, для которого блюда готовят по традиционным тирольским рецептам. Один раз в неделю устраивается ужин Foundue. Каждый день — салат-буфет и огромный выбор сыров.

Бар побалует гостей большим выбором напитков и вин.

Инфраструктура Hotel Pramstraller 4*

Желающие активно отдохнуть могут выбрать катание на санках, лыжах, сноуборде, велосипеде, альпинизм или туризм. Есть возможность посетить тренажерный зал или поиграть в настольный теннис.

Побаловать себя, войти в форму и зарядиться энергией поможет Spa-центр, который включает просторную сауну, финскую сауну, массажный кабинет, биосауну, инфракрасную кабинку, джакузи, солярий, паровую ванну и комнату отдыха.

Почитать книгу можно, устроившись возле открытого камина, в каминном зале. В отеле имеется сушилка для лыжных ботинок, комната для хранения лыж и прокат велосипедов. Для автолюбителей имеется крытая автостоянка и гараж.

Дети прекрасно будут себя чувствовать на детской площадке или в игровой комнате. Разрешается проживание с домашними животными за дополнительную плату.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Pramstraller 4* в Майрхофене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования