Отель Alpendomizil Neuhaus 4* в Майрхофене

Адрес: Am Marktplatz 202, AT-6290, Mayrhofen
Телефон: 43 5285 6703
Факс: 43 5285 63808
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alpendomizil Neuhaus 4*

Отель Alpendomizil Neuhaus 4* находится в красивой долине Циллерталь на курорте Майрхофен. Со всех сторон его окружает романтический сад, где находиться пруд с лилиями, большая лужайка и открытый бассейн с подогревом. Отель принадлежит семье Moigg.

Номера отеля Alpendomizil Neuhaus 4*

Все номера обставлены удобной мебелью и оснащены ванной или душем, радио, телефоном, сейфом, феном, мини-баром, кабельным телевидением и туалетом. Большинство номеров имеют балкон.

Einzelzimmer — одноместный номер, площадью 23 кв.м. Он оборудован уютной зоной отдыха.

Doppelzimmer — двухместный номер, рассчитанный для 2-3 человек. Его площадь 23-35 кв.м. Он оборудован балконом и зоной отдыха с камином. В номере установлена диван-кровать. Возможна комбинация из двух номеров с соединительной дверью.

Suite — просторный номер. Площадь 36-41 кв.м. В нем может проживать от двух до четырех человек. В спальне установлена кровать с балдахином и диван-кровать, которые отделяются раздвижными стеклянными дверями. В гостиной установлен уголок для отдыха и камин. С террасы открывается красивый вид на сад.

Zimmer — номер 42 кв.м, имеющий уютную гостиную с камином. Балкон выходит в сад.  Гардеробная комната, просторная ванная комната с циркулярным душем, зеркалом для макияжа, спальня с удобной кроватью создают в номере атмосферу комфорта.

Appartement — апартаменты площадью 42 кв. м. Они предназначены для 2-4 человек. Номер располагает спальней и гостиной с удобной зоной отдыха. В нем установлен камин и диван-кровать. С большого закрытого балкона открывается красивый вид на сад.

Appartement — просторный номер для 4-6 человек. Его площадь 80 кв.м. Он имеет прихожую, две спальни, гостиную с камином и уютную зону отдыха с диван-кроватью. Номер оборудован двумя ванными комнатами, одна из них с ванной, туалетом и биде, а вторая — с циркулярным душем и туалетом.

Domizilsuite — резиденция-люкс для 2-4 человек. Площадь — 49-63 кв.м. Резиденция имеет спальню с ванной и туалетом, гостиную комнату и балкон. Большая терраса выходит на южную сторону.

Familiensuite — семейный номер, площадь 45 кв.м. Он имеет уютную зону отдыха с диван-кроватью, гостиную и ванную комнату.

Clubzimmer — клубный номер площадью 35-40 кв.м. Это стандартно оборудованный номер, имеющий современные удобства.

Maisonette — двухуровневый номер, занимающий два этажа. Он предназначен для двух человек. Номер имеет спальню, большую гостиную, два балкона, соединенные лестницей, детскую спальню с двумя кроватями.

Chalet Suite — шале-люкс площадью 85-95 кв. м. Номер состоит из спальни с двуместной кроватью, просторной мраморной ванной комнаты с ванной и душем, двойной раковины и туалета. Здесь есть гостиная, где установлены диван-кровать и кожаные кресла.

Также имеется кухня с плитой, холодильником, микроволновой печью и посудомоечной машиной. В номере прихожая с гардеробной и уютная столовая с камином. Деревянная, антикварная мебель, изразцовые печи, ткани теплых цветов придают шале интимную уникальную атмосферу.

Рестораны и бары отеля Alpendomizil Neuhaus 4*

Ресторан питание осуществляет по системе полупансион. Ежедневно подается богатый завтрак – шведский стол. Ужин состоит из нескольких блюд на выбор.

Бар с живой музыкой предлагает широкий ассортимент вин, спиртных напитков и ароматических сигар. Здесь можно хорошо провести время с друзьями.

Инфраструктура Hotel Alpendomizil Neuhaus 4* в Майрхофене

В отеле созданы все условия для веселья и отдыха. Здесь можно поиграть в боулинг, настольный теннис, гольф, бильярд, поплавать в бассейне. Гигантская водная горка поможет почувствовать выброс адреналина.

Крытый бассейн, джакузи, открытый бассейн с подогревом и финская сауна помогут приятно провести время с пользой для тела и здоровья. Для детей в романтическом саду оборудована детская площадка с качелями и горками.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Alpendomizil Neuhaus 4* в Майрхофене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования