Отель Ferienanlage Eder 4* в Рамзау

Адрес: Bichl 465, AT-6284, Ramsau
Телефон: 43 5282 32 86
Факс: 43 5282 32 86 4
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Ferienanlage Eder 4*

Отель Ferienanlage Eder 4* расположен в тихом, солнечном месте долины Циллерталь, в окружении красивых пейзажей. Всего пять минут пешком, и вы на горнолыжном курорте Хорберг.

Отель является отправной точкой для совершения экскурсий, проведения различных мероприятий и посещения крупных горнолыжных курортов. Для удобства гостей, в отеле работает лифт. В 50 метрах от отеля находится автобусная остановка.

Номера Ferienanlage Eder 4*

Со вкусом оформленные номера имеют все необходимые для отдыха удобства. Они оборудованы душем или ванной, имеют туалет, фен, сейф, телефон, спутниковое телевидение.

Einzelzimmer — одноместный номер с душем и балконом. Он имеет зону отдыха. В номере установлен холодильник.

Komfortzimmer — комфортабельный номер. Он имеет гостиную, балкон, ванную комнату с душем. В номере есть холодильник.

Juniorsuite — апартаменты с отдельной гостиной. Номер имеет спальню и ванную комнату. В спальне потолок — «звездное небо».

Hotelsuiten — номер люкс имеет две спальни с душем, зону отдыха, балкон. В большой гостиной установлен телевизор с плоским экраном и холодильник. Номер рассчитан на четырех человек.

Appartements — апартаменты для двух человек. В номере есть просторная ванная комната, спальня и кухня.

рестораны и бары отеля Ferienanlage Eder 4*

Ресторан питание осуществляет по системе полупансион. На завтрак накрывается шведский стол, на ужин предлагается меню из пяти блюд. Каждое воскресенье на завтрак подается шампанское. Один раз в неделю устраивается барбекю или накрывается тематический шведский стол. Можно заказать детское и вегетарианское меню.

Zirbenstube бар, с уютной зоной для отдыха и камином, предлагает большой выбор напитков, коктейлей и вин.

Инфраструктура Hotel Ferienanlage Eder в Хорберге

Крытый и закрытый бассейн, паровая баня, массажный кабинет, комната отдыха, сауна, солярий, финская и инфракрасная сауна — все к услугам гостей отеля.

Если вы поклонник активного отдыха, то можно совершить пешие походы по горам, прогулки на велосипедах, посетить теннисный корт, покататься на лыжах, санях, сноуборде, поиграть в бильярд, настольный теннис и футбол.

В отеле для автолюбителей имеется охраняемая парковка автомобилей. Есть комната, предназначенная для хранения лыжного снаряжения. Желающие могут воспользоваться услугами прачечной, химчистки, по глажению одежды. Дети прекрасно будут себя чувствовать в игровой комнате.

При размещении детей предусмотрены различные бонусные программы и скидки, размер которых зависит от многих факторов, в частности от возраста ребенка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Edenlehen 4* в Майрхофене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования