Отель Vista Allegra 4* в Майрхофене

Адрес: Grist 8, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 52 65
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Vista Allegra 4*

Отель Vista Allegra 4* расположен в центре горнолыжного курорта Ишгль, недалеко от канатной дороги Pardatschgrat. Это позволяет легко добраться до зоны катания. Небольшой семейный отель Vista Allegra отличается уютной обстановкой и индивидуальным стилем.

Аэропорт Инсбрука расположен на расстоянии 100 км, аэропорт Зальцбурга — 250 км, аэропорт Мюнхена — 250 км.

Номера Hotel Vista Allegra

Всего в отеле оборудовано 17 комфортабельных просторных номеров, оформленных в светлых тонах и имеющих свой индивидуальный европейский стиль. Номера отеля оборудованы панорамными окнами, откуда открывается впечатляющий вид на горы Silvretta.

Для удобства гостей в каждом номере имеется кабельное телевидение, мини-бар и ванная комната с халатом, тапочками и феном для волос. Большая часть номеров оборудована балконом.

Doppelzimmer Standard — двухместные стандартные апартаменты. Дизайнеры при оформлении номера использовали только качественные натуральные материалы и дорогой текстиль, что в сочетании со стильной мебелью создает в номере особый шарм и позволяет хорошо расслабиться и отдохнуть. В ванной комнате установлена ванна. Имеется балкон.

Doppelzimmer Vista Allegra — комфортабельный просторный номер. Он впечатляет уютной очаровательной атмосферой. Удобно и элегантно обставленная гостиная, с деревянной мебелью из светлого дерева, располагает к отдыху. Панорамные окна позволяют любоваться красивыми горными пейзажами.

Рестораны и бары отеля Аллегро

Ресторан встречает гостей отеля стильной атмосферой и предлагает блюда местной и международной кухни. На завтрак сервируется тирольский буфет с чайным ассорти и био-уголком. Вечером гостей ждет меню из 4 блюд французской, итальянской и австрийской кухни с выбором горячего. Имеется детское меню. Для новых гостей предоставляется вечерний приветственный коктейль. Дополнительно предлагается сырный стол и салат-бар.

Бар располагает широким ассортиментом разнообразных напитков.

Коктейль-бар приглашает попробовать фруктовые витаминные напитки, соки и коктейли.

Инфраструктура отеля Vista Allegra

К услугам гостей отеля предоставляется много километров хорошо оборудованных трасс для катания на лыжах, санях и сноуборде. Можно совершить романтические прогулки в горы или поучаствовать в лыжных гонках. В спа-салоне гостей ожидает паровая баня, солярий, сауна, лечебные ванны по Кнайппу, массажные души и контрастный душ.

Для автолюбителей имеется подземный гараж и бесплатная частная парковка. Также можно воспользоваться бесплатным доступом в Интернет, услугами прачечной и по глажению одежды. Допускается размещение домашних животных.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Vista Allegra 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования