Отель Noto в Риме

Адрес: Via Calatafimi, 12 00185 Roma (Lazio), Italy
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Noto 3*

Трехзвездочный отель Noto находится на тихой улице, в 200 м от железнодорожного вокзала Termini. В 10 минутах от здания отеля расположен исторический центр города. В шаговой доступности 2 станции метро – площадь Республики и Термини, здесь же начинается и крупная торговая улица Виа Национале.

Отель находится в 14,3 км от международного аэропорта Ciampino, в 23 км от Fiumicino. На общественном транспорте туристы могут легко добраться до основных достопримечательностей.

Сам отель занимает здание старинного особняка и оформлен в традиционном римском стиле. Генеральная реконструкция здания проходила в 2002 году, номерной фонд продолжает периодически обновляться. Здание пятиэтажное, оборудовано 3 лифтами. Вестибюль с мраморными полами, оформлен в светлых тонах, обставлен мягкой мебелью.

К услугам гостей со вкусом оформленные номера стандартной категории разного размера, уютный бар с террасой, охраняемая парковка.

Размещение в отеле Noto

Вниманию гостей предложены 148 номеров стандартной категории, одноместные отличаются по размеру. В некоторых номерах по запросу предоставляется большая французская кровать. Также по запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные кровати. В отеле не допускается размещение с домашними животными.

В каждом номере есть кондиционер, телевидение, мини-бар, сейф, фен, телефон.

К услугам гостей:

Single Room – одноместные номера разного размера, оформлены в кремовых светлых тонах с декоративными деревянными элементами. Номер состоит из спальни с одноместной кроватью, ванной комнаты с душем и ванной.

Double Room — двухместный номер, выполненный в римском стиле. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната с ванной и душем.

Triple Room — трехместный номер, подходит для размещения всей семьи. В номере просторная спальня с тремя односпальными или двуспальной и односпальной кроватью, ванная комната с душем и ванной.

Quadruple Room — четырехместный номер среднего размера, подходит для размещения всей семьи. В номере спальня с гостиным уголком, ванная комната с душем и ванной.

Рестораны и бары отеля Noto

Каждое утро для гостей сервируется завтрак в специальном зале. Зал оформлен в кремовых тонах, с деревянным потолком и функциональной мебелью.

В баре путешественники могут заказать прохладительные или спиртные напитки, посидеть на открытой террасе.

Инфраструктура отеля

На территории отеля есть охраняемая парковка, лимузин-сервис, пункт обмена валют. Также предлагаются услуги химчистки, прачечной.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Noto в Риме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования