Отель Villa Maria Regina в Риме

Адрес: Via Della Camilluccia 687, Roma, Italy
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Villa Maria Regina 3*

Трехзвездочный отель Hotel Villa Maria Regina прекрасно подходит для деловых людей, путешественников и отдыха всей семьей. Он находится в известном районе Camilluccia в Риме, в 10 минутах езды от исторической части города. Неподалеку расположены Олимпийский стадион, Заповедник Монте-Марио, Мост Мильвио. Отель окружен красивым зеленым парком, в 4 км от отеля находится Ватикан, в 2,2 км – гольф-клуб Parco di Roma.

Hotel Villa Maria Regina  был недавно отреставрирован, поэтому предлагает современные услуги и удобства. Вниманию гостей предложен современный фитнесс-центр, конференц-залы с естественным освещением, бизнес-центр, ресторан, где гостям предложат блюда итальянской кухни, коктейль-бар. Отель занимает большое шестиэтажное здание, он находится в отдалении от шумных улиц, поэтому здесь всегда спокойно и уютно.

Размещение в отеле Villa Maria Regina

Номерной фонд отеля составляет 100 кондиционируемых номеров, оснащенных всем необходимым для полноценного отдыха. В каждом номере есть беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет, мини-бар, фен, сейф, спутниковое телевидение, телефон.

Допускается размещение в номерах вместе с домашними животными. В некоторых номерах есть балконы, с которых открывается прекрасный вид на сад.

К услугам гостей:

Classic room – стандартный современный номер, оформленный в ярких тонах. Из окон открывается вид на парк. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната.

Superior room – красиво оформленный номер с видом на сад. В номере спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с тапочками и халатами. Дополнительно гостям предоставляется право бесплатно пользоваться фитнесс-залом.

Executive room – современный и функциональный номер. Состоит из спальни с двуспальной кроватью, гостиным уголком и ванной комнаты с тапочками и халатами. Из окон открывается вид на сад. Гости номера могут бесплатно пользоваться мини-баром в первую ночь заезда, а также посещать фитнесс-центр.

Рестораны и бары отеля Villa Maria Regina

В отеле есть ресторан с видом на сад. Основная его специализация – итальянская кухня. Также можно обедать на открытой террасе, если погода благоприятная.

В лобби отеля находится коктейль-бар, где путешественников ждет широкий ассортимент напитков и коктейлей.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых мероприятий отель располагает многофункциональными конференц-залами, вместимостью до 400 человек. Также работает бизнес-центр, где предложены услуги переводчиков и секретарей, аудиовизуальное и офисное оборудование. Есть парковка, лимузин-сервис.

На территории отеля есть фитнесс-центр с современными тренажерами, работает экскурсионное бюро, прачечная, химчистка, салон красоты, где вам предложат широкий спектр косметических процедур.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Rouge et Noir в Риме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования