Отель Neue Post 4* в Швендау

Адрес: Johann-Sponring-Strasse 81, AT-6283, Hippach
Телефон: 43 5282 29 68
Факс: 43 5282 26 40 60
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Neue Post 4*
Hotel Neue Post 4* — это один из лучших отелей Тироля, окруженный впечатляющими горными пейзажами. Он расположен в центре курорта Майерхофен и принадлежит семье Kroell, которая гарантирует комфорт и прекрасное настроение на протяжении всего отдыха.

Отель состоит из двух современных зданий, соединенных подземным туннелем. Здесь вас ждет атмосфера альпийского гостеприимства, домашнее тепло, высокое качество сервиса и незабываемая кухня. Ближайший аэропорт находится в Инсбруке — в 65 км от отеля. Аэропорт Зальцбурга расположен на расстоянии 170 км, а Мюнхена — 190 км.

Номера отеля Neue Post hof Mayrhofen

Всего в отеле к услугам гостей оборудовано 20 одноместных, 58 двухместных и 10 трехместных номеров. Также имеется 4 номера класса люкс. Эксклюзивные новые номера отличаются изысканным интерьером и гармоничным сочетанием цвета и стиля.

Каждый из них оснащен радио, спутниковым телевидением, сейфом и телефоном. В ванной комнате имеется фен для волос, туалет, ванна или душ. Предоставляются халаты. Большинство номеров оборудовано балконом.

Einzelzimmer — одноместный комфортабельный номер с балконом, площадью 18 кв.м. В нем установлена удобная стильная мебель, которая позволяет полноценно отдохнуть. Номер прекрасно подходит для любителей отдыхать в одиночестве.

Doppelzimmer — двухместный номер, занимающий площадь 25 кв.м. Ванная комната оснащена душем. В зоне отдыха установлен диван. С балкона открывается красивый вид на горы.

Großes Doppelzimmer — большой двухместный номер, рассчитанный для проживания трех человек. Он занимает площадь 30 кв.м. В просторной гостиной установлены диван-кровать и кушетка. Имеется балкон с видом на горы. В ванной комнате — ванна.

Doppelzimmer und Balkon — просторный двухместный номер с балконом. Его площадь 32-35 кв.м. В ванной комнате установлена ванна. В уютной гостиной оборудована зона отдыха с диваном. В номере может проживать от двух до трех человек.

Familien-Suite — семейный номер класса люкс с балконом. Он занимает площадь 50 кв.м. Ванная комната с ванной и туалетом. Просторная гостиная отличается стильным интерьером и дорогой деревянной мебелью, что создает в номере особую атмосферу тепла и уюта.

рестораны и бары отеля Neue Post

Ресторан а-ля Карт на завтрак предлагает шведский стол с широким ассортиментом горячих и холодных закусок, десертов и напитков. Ужин состоит из 5 блюд по меню.

По предварительному запросу предоставляются вегетарианские блюда и питание для детей. Также дополнительно имеется салат-буфет. Один раз в неделю устраивается гала-ужин при свечах.

Бар с открытым камином предлагает достаточно обширную развлекательную программу и большой выбор напитков и коктейлей.

Кофейня, расположенная в зимнем саду, приглашает провести время в кругу друзей за чашечкой ароматного кофе.

Инфраструктура отеля Neue Post в Швендау

Отель прекрасно подходит как для любителей активного отдыха, так и ценителей релаксации и покоя. Зимой вас ждет катание на лыжах, санях, сноуборде и коньках. Летом можно отправиться в поход по горам или выбрать велосипедные туры по горным тропам.

Всегда открыт панорамный крытый бассейн с водопадом и большим количеством достопримечательностей, который приглашает насладиться плаванием на фоне красивого горного пейзажа. Праздник для души и тела предлагает оздоровительный центр «Водный мир». Здесь вас ждет джакузи, финская сауна, соляной грот, биосауна и романтическая зона отдыха.

В отеле имеется читальный зал с камином, где приятно скоротать вечерок с книгой наедине. Для хранения лыж и багажа оборудованы отдельные комнаты. Автомобиль можно оставить на парковке.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Neue Post 4* в Швендау, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования