Отель Hotel Seespitz 4* в Ишгле

Адрес: Dorfstrasse 81, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 52 14
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Seespitz 4*

Hotel Seespitz 4* — комфортный, гостеприимный отель, сохраняющий альпийские традиции. Он находится в непосредственной близости от лыжного региона Seespitz, подъемников и трасс. Отель принадлежит семье Скутер и является идеальной отправной точкой для занятия разнообразными видами спорта. В отеле имеется лифт.

Номера Hotel Seespitz

Отель располагает 45 эксклюзивными стильными номерами, которые отличаются изысканным вкусом, комфортом и современными удобствами. В отделке использовано дерево, что придает номеру особую атмосферу шарма и стиля.

Каждый номер, для удобства гостей, оборудован ванной или душем, туалетом, феном, телефоном, телевизором с плоским экраном, мини-баром и сейфом. С балкона открывается красивый вид на горные ландшафты.

Doppelzimmer Standard — двухместный, стандартный номер является прекрасным местом для отдыха. Это уютная комната для двоих.

Doppelzimmer Standard Deluxe — двухместный, просторный номер люкс. Он оборудован стильной мебелью, которая поможет восстановить свои силы для активного отдыха на склонах гор.

Doppelzimmer Komfort — комфортабельный, двухместный номер отличается элегантным интерьером. При оформлении использованы теплые цвета, что создает дополнительные условия для отдыха.

Doppelzimmer Komfort Deluxe — комфортный двухместный номер. В интерьере использован канадский дуб и элегантные цвета, создающие в номере теплую обстановку.

Einzelzimmer — одноместный, стандартно оборудованный и меблированный номер функционального дизайна.

Einzelzimmer Grandlit — одноместный номер с двуспальной широкой кроватью, гарантирующей отдых и расслабление.

Appartement Paznaun — шикарные апартаменты элегантного стиля. Они имеют две спальни, просторную гостиную, две ванные комнаты с душем и ванной. Мебель изготовлены из дерева ценных пород. Это придает номеру особую стильную атмосферу.

Appartement Seespitz — просторные апартаменты занимают самое лучшее место в отеле. Это стильный номер. Его комнаты со вкусом меблированы элегантной мебелью из натурального дерева. Номер является идеальным местом, чтобы расслабиться и отдохнуть в уютной обстановке.

Suite Deluxe — номер люкс для взыскательных клиентов. Его спальня, гостиная и зона отдыха обставлены красивой удобной мебелью. В просторной ванной комнате имеется душ и ванна.

Рестораны и бары отеля Seespitz

Ресторан предлагает изысканную кухню, представленную традиционными тирольскими и международными блюдами. Для их приготовления используются свежие местные натуральные ингредиенты высокого качества. Завтрак состоит из чая, сладких фруктов, хлеба с домашним джемом, сыров из Тироля, холодного мяса, мюсли, йогурта, зерновых культур и блюд из яиц.

Большой выбор предлагают тематические буфеты с разнообразными закусками, салатами и супами. Ужин состоит из пяти блюд на выбор. Можно заказать диетическое и вегетарианское меню. Каждое воскресенье устраивается гала-ужин с шампанским.

Снек-бар ежедневно предлагает большой выбор безалкогольных и алкогольных напитков, высокого качества коньяки и виски. Здесь же можно попробовать ароматические сигары из Кубы или Бразилии.

Винный погребок поможет открыть для себя искусство вина. Здесь представлены изысканные вина от известных виноделов Австрии, Франции, Италии и Испании.

Инфраструктура отеля Hotel Seespitz 4* в Ишгле

Удобное расположение отеля делает его привлекательным среди любителей различных видов спорта. Здесь для гостей созданы идеальные условия для катания на лыжах, санях, горных велосипедах и сноуборде.

Спа-процедуры, финская сауна, дождь, солярий, паровые ванны, холодная пещера, инфракрасная кабина, джакузи, биосауна, эзотерическая комната, бассейн Кнайппа - в стильной атмосфере гарантируют расслабляющий и оздоровительный эффект.

Гостиная отеля прекрасно подходит для чтения газет и общения. Тренажерный зал оборудован современной техникой: степпером, велосипедом и беговой дорожкой.

Мягкий, успокаивающий, стимулирующий и тонизирующий массаж снимает напряжение после активно проведенного дня и помогает восстановить силы.

Не разрешается проживание с домашними животными.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Seespitz 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования