Отель Albona 4* в Ишгле

Адрес: Dorfstrasse 96, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 55 00
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Albona 4*

Отель Albona 4* расположен на главной улице города Ишгль, недалеко от канатной дороги Silvretta (2 минуты ходьбы), которая обслуживает зону катания Ишгль. Отель прекрасно подходит для молодежной компании, предпочитающей активный горнолыжный отдых. Для удобства отдыхающих работает лифт. В летний сезон отель закрыт.

Номера отеля Albona

В отеле оборудовано 32 номера четырех категорий. Все номера имеют гостиную и собственную ванную комнату. Они оформлены и обставлены уютной мебелью в загородном стиле, в некоторых номерах установлен камин.

Во многих имеется балкон или терраса. Каждый номер оснащен кабельным телевидением, ванной или душем, туалетом, телефоном, холодильником, феном и радио. Предоставляются тапочки и халаты.

Kategorie I — двухместные, стандартно оборудованные номера первой категории, обставлены удобной стильной мебелью.

Kategorie II — классические двухместные номера второй категории. Они оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.

Kategorie III — просторные двухместные номера с уютной зоной отдыха, где установлена стильная мебель из дерева ценных пород. Ванная комната оснащена массажным душем и джакузи. Есть балкон.

Albonasuite — шикарный номер для 2-4 человек. Он имеет две спальни, просторную гостиную с камином и зоной отдыха, террасу с видом на горные ландшафты. Возможна установка дополнительной кровати. В ванной комнате имеется джакузи и душ.

Рестораны и бары в отеле Альбона

Ресторан предлагает блюда интернациональной и местной кухни. На завтрак накрывается роскошный шведский стол в столовой, которая оформлена в загородном стиле. Ужин состоит из четырех блюд на выбор. Ежедневно накрывается шведский стол с салатами и предлагается сыр-буфет.

По запросу предоставляется вегетарианское меню. Каждую неделю устраивается тематический ужин.

Бар приглашает приятно провести время, предлагая широкий ассортимент вин, фруктовых напитков, коктейлей и шампанского.

Инфраструктура Hotel Albona 4*

Удобное расположение отеля к зоне катания делает его популярным среди любителей горнолыжного спорта. Недалеко от отеля находится трасса для беговых лыж и ледовый каток. Особой популярностью в регионе пользуется ходьба на снегоступах.

Отель имеет оздоровительный центр с несколькими саунами, бассейнами, паровой баней, солярием, турецкой баней, парной, сауной и уютной комнатой отдыха, который гарантирует красоту и здоровье. Для автомобилей есть гараж и парковка. Для хранения спортинвентаря оборудована специальная комната. Домашние животные в отель не допускаются.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Albona 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования