Отель Salnerhof 4* в Ишгле

Адрес: Dorfstrasse 98, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 52 72
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Salnerhof 4*

Отель Salnerhof — 4-звездочная элегантная гостиница. Он гарантирует идеальный отпуск посередине живописного региона Paznauntal Silvretta, который является идеальным местом для любителей зимнего вида спорта. Отель принадлежит семье Salner. Он находится недалеко от центра города Ишгль (6 минут пешком) и от подъемника Silvrettabahn, который быстро доставит до зон катания.

Номера Hotel Salnerhof

Недавно отремонтированные номера отеля отличаются современным комфортом. Это элегантные, комфортабельные комнаты, обставленные мебелью из светлого дерева.

Использование высококачественных материалов и теплых тонов при оформлении, помогли создать в номерах уютную атмосферу, которая располагает к отдыху.

Для удобства гостей они оснащены современными удобствами: имеют ванну или душ, фен, банные халаты, спутниковое телевидение, телефон, радио и сейф. Большинство номеров с балконом.

DZ «Turmsuite» — роскошный номер. Он имеет гостиную с диваном и спальню. В ванной комнате имеется паровая кабина Physiotherm, сауна, угловая ванна и двойная раковина.

DZ Superior Panorama — двухместный номер оборудован панорамными окнами, которые открывают красивый вид на горы. Имеется спальня с гостиной зоной. В ванной комнате установлен душ, в некоторых — двойная раковина.

DZ Superior Natur Zirbe — двухместный номер. При его оформлении использовался кедр, что создает в номере особую атмосферу уюта. Здесь имеется стильно оборудованная спальня, гардеробная, просторная отдельная гостиная и балкон. В ванной комнате установлена двойная раковина и паровой душ.

MZ Superior Natur Zirbe — превосходный номер. В интерьере использован кедр, придающий номеру чувство стиля. Он имеет просторную гостиную и спальню, зону отдыха и балкон. Отдельно установлена третья кровать. Ванная комната оборудована паровым душем.

DZ de Luxe Panorama — двухместный панорамный номер люкс. Он оборудован панорамными окнами, которые открывают красивый вид на окрестности курорта Ишгль. Номер имеет гостиную и спальную зону, уютную зону отдыха. Балкон юго-западный. В ванной комнате установлена ванна и душ.

DZ de Luxe Natur — двухместный номер класса люкс. В его интерьере использованы только натуральные материалы, что создает в номере атмосферу шарма и стиля. Комната оборудована балконом, имеет гостиную и спальную зону. В зоне отдыха установлена мебель из светлого дерева. В ванной комнате — паровой душ, двойной умывальник, ванна и туалет.

MZ de Luxe Natur — природный номер люкс. Он имеет гостиную, балкон и спальную зону. В отдельной спальне дополнительно установлена односпальная кровать. В ванной комнате — двойная раковина и ванна.

DZ Apart — двухместные апартаменты. Это роскошный номер с просторной гостиной, уютной спальной зоной и балконом. В зоне отдыха установлена элегантная мебель из светлого дерева. В ванной комнате — ванна и СПА-душ.

DZ Kategorie — двухместный номер категории А. Он имеет просторную гостиную, спальную зону, стильно обставленную зону отдыха, южный балкон. В ванной комнате установлена ванна и СПА-душ.

DZ Kategorie — двухместный номер, принадлежащий категории В. В номере — стильная гостиная, уютная спальня, балкон, классическая и элегантная зона отдыха. Ванная комната с ванной и СПА-душем.

DZ Kategorie — двухместный номер категории С, имеющий гостиную, спальню, балкон, ванную комнату с душем.

EZ Apart — апартаменты, состоящие из стильной гостиной и уютной спальни. С балкона открывается красивый вид на горы. В ванной комнате — душ.

EZ Grand Lit — одноместный классический номер Grand Lit. Он имеет спальную зону, балкон и ванную комнату с душем.

Рестораны и бары отеля Salnerhof

Ресторан-гурмэ. Здесь представлены сложные блюда тирольской и международной кухни. На завтрак накрывается шведский стол, ужин состоит из 4-х блюд на выбор. Дополнительно предлагается салат-буфет. Один раз в неделю устраивается тематический ужин. Можно заказать вегетарианское меню.

Бар располагает широким ассортиментом вин, фруктовых коктейлей и легких закусок.

Коктейль-бар приглашает провести приятный вечер в стильной атмосфере, в сопровождении приятной музыки. Здесь устраиваются различные интересные мероприятия.

Винный погреб — это огромный выбор интернациональных и местных вин, разных сортов шампанского.

Традиционные таверны приглашают отведать блюда местной кухни.

Инфраструктура отеля Salnerhof в Ишгле

Туризм, фитнес-тренировки, туры на горных велосипедах, катание на лыжах и сноубордах делают отель популярным среди любителей активного отдыха.

Спа-центр представлен финской сауной, паровой баней, закрытым бассейном, сенной баней, ароматическими цветочными ваннами, солярием, гидромассажем и косметическим кабинетом различные виды массажа.

Все это поможет оздоровить тело и сделать его красивым. Велнес-центр снимет напряжение после активно проведенного дня.

При отеле имеется парковка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Salnerhof 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования