Отель Fliana 4* в Ишгле

Адрес: Fimbabahnweg 8, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 55 43
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Fliana 4*
Отель Fliana 4* расположен на солнечном склоне недалеко от центра Ишгля (3 минуты ходьбы). Современная атмосфера, тирольское гостеприимство и идеальное сочетание натуральных материалов в дизайне создают ощущение спокойствия, позволяют отдохнуть и расслабиться.

Отель принадлежит семье Айтерер. Рядом с ним расположены два канатных подъемника «Pardatschgratbahn» и «Fimbabahn», что позволяет быстро добраться до зоны катания.

Номера отеля Флиана

Всего в отеле 50 номеров, которые отличаются оригинальным дизайном, четкими формами и прямыми линиями, в сочетании с использованием натуральных цветовых решений. Они оборудованы балконом. Имеют телефон, рабочий стол, кабельное телевидение, фен для волос, банные халаты, раздельный туалет, сейф, косметическое зеркало.

Doppelzimmer «De Luxe» — двухместный номер Делюкс впечатляет высококлассным дизайном. Его площадь 30-40 кв.м. Он имеет просторную ванную комнату с душем и ванной. Есть возможность установить дополнительно двуспальную кровать.

Familyzimmer «De Luxe» — семейный номер Делюкс площадью 45-50 кв. м. Он имеет отдельную спальню. Здесь можно дополнительно установить кровать.

Doppelzimmer «Comfort» — комфортный двухместный номер оформлен деревом. Его площадь — 25-30 кв.м. Он оборудован балконом, имеет ванную комнату с душем.

Junior – двухместный улучшенный номер. Он выполнен в домашнем тирольском стиле и состоит из отдельной гостиной и спальни. Площадь — 40-45 кв.м. Здесь имеется ванная комната с душем и балкон.

Apartment«De Luxe» — роскошные апартаменты имеют современный дизайн и оснащены всем необходимым, с учетом высших стандартов качества. Площадь номера 55 кв. м. Он включает балкон, ванную комнату с душем и ванной.

Einzelzimmer «De Luxe» — одноместный номер делюкс площадью 18-20 кв. м. Он оборудован зоной отдыха, ванной комнатой с душем и балконом.

Рестораны и бары отеля Fliana

Оба ресторана отеля отличаются высококлассной кухней и уютной домашней атмосферой. Полезный завтрак — шведский стол со свежими фруктами, биопродуктами, соками-фреш и блюдами из яиц. После обеда — буфет с салатами, пирогами и прочими холодными закусками.

На ужин предлагается меню из пяти блюд, приготовленных по традиционным международным и местным рецептам. Еженедельно устраиваются специальные тематические буфеты.

По заказу есть диетические, специальные и вегетарианские блюда. Один раз в неделю проводится праздничный ужин при свечах. Каждое воскресенье устраивается коктейльный прием.

Веллнесс-бар предлагает холодные и горячие напитки, закуски и фрукты.

Апре-ски-бар «Фрирайд» — прекрасное место для встречи с друзьями. Здесь проводятся веселые тематические вечеринки, и звучит живая музыка.

Винный погреб хранит вина из самых лучших винодельных регионов мира.

Инфраструктура Hotel Fliana 4*

Удачное месторасположение отеля предоставляет большие возможности для занятий всевозможными видами спорта и совершения экскурсий по интересным местам отдыха. Здесь можно заняться рыбной ловлей, покататься на лыжах или поиграть в настольный теннис. Рядом с отелем находится Арена Ишгль Сильвретта, предназначенная для велотуров и пеших прогулок.

Отличительное преимущество отеля — новый оздоровительный спа-центр «Веллнесс и Релакс Ворлд» с бассейном, сауной, солярием, ароматной баней, турецкой и паровой баней, косметическим салоном и несколькими зонами отдыха. Курение на территории отеля запрещено. При отеле имеется частная парковка. Для детей оборудована игровая площадка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hotel Fliana 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования