Отель Madlein 4* в Ишгле

Адрес: Madleinweg 2, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 52 26
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Madlein 4*
Hotel Madlein 4* — первый и единственный дизайн-отель на курорте Ишгль. Он подходит для самых взыскательных посетителей. Отель расположен в центре города, недалеко от подъемника Pardatschgratbahn и эскалатора к подъемнику Fimbabahn.

С помощью канатной дороги гости могут легко попасть в горнолыжный район Сильвретта Арена. Оформлением залов, комнат, зон отдыха и баров занимались известные художники и дизайнеры. Отель Мадлен соединен с соседним отелем «Elisabeth» подземным переходом.

Номера отеля Мадлен

Номера отеля отличает уникальный шарм, экстраординарный дизайн и современная элегантность. При создании внутреннего интерьера отеля, дизайнеры использовали дерево, стекло, камень и дальневосточную философию дзен, которая помогает человеку освободиться от всего лишнего и сосредоточиться на важном.

В оформлении просторных семейных апартаментов, уютных номеров и дизайнерских люксов чувствуется изысканный оттенок светского гламура. Стеклянные стены, которые использованы в качестве перегородок, разделяющих помещения, и большие панорамные окна являются основой интерьера.

Всего в отеле 65 номеров, в том числе 5 люксов. Каждый номер отличается оригинальным дизайном и имеет кабельное телевидение, фен, радио, мини-бар, кабельное телевидение, сейф, телефон, ванну или душ.

Zimmer «Standard» — элегантный номер типа Laura Ashley, занимающий площадь 25 кв.м. Натуральные материалы, использованные при создании интерьера, создают благородную атмосферу и ощущение комфорта.

Zimmer «Comfort» — уютный номер типа Laura Ashley, площадью 35-45 кв.м. Его дизайн отличается восточным минимализмом и простыми решениями. Гостиная номера оформлена в старо-австрийском стиле.

Designzimmer — дизайнерские апартаменты люкс, в которые ведет стеклянная лестница. Им свойственна шикарная обстановка и стильная атмосфера. Для украшения апартаментов использованы произведения искусства, выполненные наиболее известными художниками. Спальня и ванная комната разделены стеклянными стенами. Из больших панорамных окон открывается красивый вид на Тирольские Альпы.

Design Superior — двухместные апартаменты, отличаются богатой, эксклюзивной обстановкой и сказочным комфортом для отдыха на высшем уровне. Для создания внутреннего убранства использовано дерево ценных пород, камень и элегантное стекло, что создает атмосферу особой изысканности.

Apartment-Komfort — уютные двухкомнатные апартаменты с полным отсутствием вычурности. Эти номера оживляются только произведениями искусства на стенах.

Design-Apartment — семейные апартаменты. Они характеризуются использованием в оформлении сложнейших архитектурных шедевров в эксклюзивном сочетании с натуральными материалами. Они имеют гостиную и две спальни.

Рестораны и бары отеля Madlein

Ресторан с блюдами региональной и восточной кухни. Полупансион состоит из богатого завтрака — шведский стол и ужина из 5 блюд. Дополнительно можно воспользоваться салат-буфетом или заказать блюда вегетарианской кухни. Здесь можно полюбоваться одним из крупных аквариумов Тироля.

Бар Coyote Ugly — оживленное место в отеле, где регулярно устраиваются развлекательные мероприятия.

Коктейль-бар «Chillout» с камином приглашает провести приятный вечер в кругу друзей за бокалом хорошего вина или коктейля.

Клуб Pacha — известный ночной эксклюзивный клуб. Его часто посещают знаменитые люди.

Винный погреб предлагает первоклассные вина и тонкие кубинские сигары.

Инфраструктура Hotel Madlein

Благодаря оптимальному расположению в центре Ишгля, отель считается идеальной отправной точкой для активного отдыха. Это может быть горнолыжный спорт, пешие прогулки по долине Пацнаун, туры на велосипеде или расслабленный отдых в Спа - комплексе. Отель гарантирует полноценный отдых.

К услугам гостей имеется крытый бассейн, расположенный под стеклянным куполом, который открывает великолепный вид на горы и сад Zengarten. Просторный тренажерный зал оснащен современным оборудованием. В отеле имеется SPA-центр с большим количеством косметических кабинетов, сауной, паровой баней, финской сауной на открытом воздухе, открытыми горячими ваннами, окруженными фонарями, и массажным кабинетом.

Для деловых людей в отеле оборудован конференц-зал, рассчитанный на 50 человек. В уютном салоне с камином можно приятно отдохнуть. А в «комнате огня», с уникальной атмосферой, насладиться созерцанием необычного и красивого искусства. На территории отеля также имеется место медитации и размышлений — минималистичный Zengarten.

В отеле можно взять напрокат лыжи и сноуборд. По предварительному запросу разрешается проживание с домашними животными. Эта услуга предоставляется за дополнительную плату.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hotel Madlein 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования