Отель Nevada 4* в Ишгле

Адрес: Florianplatz 2, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 53 82
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Nevada 4*
Hotel Nevada 4* - традиционный тирольский отель расположен в центре горнолыжного курорта Ишгль, рядом с канатной дорогой до зоны катания Арена Silvretta. Несмотря на центральное расположение, он гарантирует максимальную идиллию.

Этот небольшой, но довольно красивый отель принадлежит семье Вальзера. Здесь царит семейная атмосфера. Ближайший аэропорт расположен в Инсбруке, но можно также воспользоваться аэропортами Мюнхена или Цюриха.

Номера отеля Невада

В отеле 38 комфортабельных просторных номеров, обставленных мебелью из дерева ценных пород, и располагающих всеми удобствами 21 века. Использование в интерьере натуральных материалов позволяет создать в номере особую атмосферу уюта. Все номера предназначены для проживания трех человек.

Они оборудованы двуспальной и односпальной кроватью и имеют уютную зону отдыха. Здесь можно расслабиться после катания и насладиться покоем. В каждом номере есть телевидение, душ, телефон радио и туалет. С балкона открывается красивый вид на окрестности Тироля.

Рестораны и бары в Hotel Nevada

Ресторан Hotel Nevada имеет в регионе отличную репутацию. Он предлагает богатое и разнообразное меню, состоящее из деликатесов и многочисленных местных ингредиентов, объединенных в удивительно сложные блюда. Кроме типичной австрийской и тирольской кухни, в меню присутствуют блюда разных культур Европы.

В солнечном зале, с видом на горы, на завтрак сервируется шведский стол. Ужин состоит из пяти блюд. Есть возможность заказать диетические и вегетарианские блюда. Ресторан рассчитан на 70 человек. Он разделен на уютные номера, оформленные в тирольском стиле.

Бар занимает небольшое, но довольно уютное помещение и приглашает провести чудесный вечер в кругу друзей с бокалом хорошего вина.

Apres-Ski-Bar популярен среди любителей лыжных прогулок. Здесь можно немного перекусить и отдохнуть.

Инфраструктура отеля Nevada

Отель является идеальным местом для занятия всеми видами спорта, пеших прогулок, зимнего или летнего отдыха. Например, зимой можно покататься на лыжах, сноуборде, беговых лыжах и санях. В лыжной школе вас обучат азам горнолыжного спорта или помогут повысить мастерство.

Сауна, русская и паровая баня, инфракрасная кабина, классическая сауна, тепидарий и комната отдыха притягивают теплом, уютом и ароматами, заряжая новой энергией. Для детей имеется детский сад, игровая площадка, а в лыжной школе — детские классы. Автомобиль можно оставить в бесплатном подземном гараже.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hotel Nevada 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования