Отель Gramaser 4* в Ишгле

Адрес: Dorfstrasse 97, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 52 93
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Gramaser 4*

Отель Gramaser 4* расположен в тихом месте центральной части горнолыжного курорта Ишгле, недалеко от подъемника Silvretta (2 минуты пешком). Отель считается идеальной отправной точкой для похода в горы. Он пользуется хорошей репутацией среди любителей альпийских видов спорта.

Номера отеля Gramaser

Гостей отеля Грамазер ожидают уютные, недавно отремонтированные номера и апартаменты, оборудованные балконами. В интерьере использованы мягкие драпировки и теплые тона. Номера обставлены стильной мебелью, которая создает в них атмосферу комфорта и уюта. Именно то, что необходимо, чтобы расслабиться после катания на лыжах или похода в горы.

Всего в отеле оборудовано 55 номеров, каждый из которых оснащен ванной или душем, имеет кабельное телевидение, фен, радио, телефон, туалет и платный доступ в интернет. При размещении детей предусмотрены скидки и возможно предоставление дополнительной кровати.

Double room — просторный номер для двоих. Он обставлен удобной мебелью. С балкона открывается красивый вид на долину Пацнаун.

Suites — роскошный номер люкс, где можно насладиться отдыхом. Эта со вкусом оформленная комната отвечает высочайшим стандартам. Мебель, выдержанная в классическом стиле, придает номеру ощущение роскоши и шарма. В ванной комнате имеется ванна, джакузи и инфракрасная кабина. С балкона открывается красивый вид на горные ландшафты.

Delux double room — двухместный номер делюкс. Уютно обставленный, он позволяет почувствовать себя как дома. Номер отличается атмосферой роскоши. Ванная комната оборудована просторной гидромассажной ванной, душем, инфракрасной сауной. Есть балкон с видом на долину Пацнаун.

Foyer — шикарный двухместный номер, идеально подходит для отдыха и пополнения энергии. Он обставлен стильной удобной мебелью, а интерьер оформлен дорогим текстилем. Ванная комната имеет инфракрасную сауну, гидромассажную ванну и душ. Также есть балкон, откуда можно любоваться горными пейзажами.

Рестораны и бары в Hotel Gramaser

Ресторан стильный, недавно оборудованный, приглашает гостей попробовать блюда интернациональной и тирольской кухни. В программу «полупансион» включаются закуски, салат, суп, десертный стол, ужин.

Каждое утро сервируется щедрый завтрак — шведский стол, а вечером — ужин из трех блюд по меню. Можно заказать вегетарианские и диетические блюда. Один раз в неделю проводятся тематические вечера.

Пиццерия популярна среди лыжников. Здесь можно отдохнуть в приятной обстановке и перекусить кулинарными шедеврами.

Стейк-хаус предлагает все виды стейков, которые дополняются блюдами, приготовленными в кастрюле и на гриле.

Инфраструктура отеля Грамазер

Развитая инфраструктура отеля позволяет каждому гостю найти занятие по душе. Экстремалов ждут горные склоны — ледник сафари, катание на лыжах, горных велосипедах и сноуборде. Любители более спокойного отдыха могут совершить пешие прогулки, походы, романтические прогулки по культурным маршрутам и поиграть в мини-гольф.

Сауны, паровая баня, солярий, массажный кабинет, турецкая и паровая баня помогут расслабиться и набраться сил. В отеле оборудовано место для хранения лыж, прачечная, предусмотрен завтрак в номер, прокат велосипедов.

В лыжной школе можно пройти курс обучения катания на лыжах или повысить свое мастерство. Для автомобилистов оборудована бесплатная общественная парковка. Допускается размещение домашних животных по предварительному запросу. Эта услуга является платной.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hotel Gramaser 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования