Отель Ischgl 4* в Ишгле

Адрес: Silvrettastrasse 14, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 53 51
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Ischgl 4*

Отель Ischgl 4* расположен в тихом местечке на въезде в город Ишгль, недалеко от двух подъемников (5 минут пешком). Это позволяет легко добраться до зоны катания. Отель принадлежит семье Zangerl. Для удобства гостей в отеле работает лифт.

Номера отеля Ischgl

В отеле 27 элегантных и комфортабельных номера, которые помогут наслаждаться спокойной и расслабляющей атмосферой в окружении величественных гор. Для дополнительного комфорта в каждом номере имеется ванная комната или душ, туалет, фен, сейф, телевидение, балкон, с которого открываются красивые виды на окружающие окрестности. При размещении детей предусмотрены скидки. По запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные кровати.

Zimmer classic — стандартный номер площадью 24 кв.м. Он оборудован небольшой зоной отдыха с двуспальной кроватью и имеет балкон. По заказу могут предоставляться раздельные кровати.

Zimmer classic plus — номер меблирован и оформлен в классическом стиле и имеет площадь 26-28 кв.м. В небольшой зоне отдыха установлен диван-кровать. Номер оборудован балконом. Раздельные кровати предоставляются по запросу.

Zimmer avantgarde — авангардный стильный номер площадью 29-31кв.м. Он имеет просторную зону отдыха и оформлен в стиле модерн. С балкона открывается красивый вид на горы.

Rosenzimmer — шикарный двухместный номер люкс для влюбленных. Он занимает площадь 43 кв.м. Здесь можно провести прекрасный отдых в очаровательной атмосфере. В спальне установлена кровать с балдахином. В ванной комнате — просторная ванна. Зона отдыха меблирована красивой удобной мебелью. Имеется балкон.

Familien appartements — семейные апартаменты прекрасно подходят для семейного отдыха с маленькими детьми. Здесь может проживать от двух до пяти человек. Площадь номера 44 кв.м. Он имеет спальню и просторную гостину, небольшую кухню с холодильником и микроволновой печью. В ванной комнатой установлена ванна и туалет. С балкона открывается красивый вид на горы. По запросу предоставляется высокое кресло и столик для пеленания.

Suiten — просторный и удобный номер люкс, рассчитанный для 2-4 человек. Его площадь 44 кв.м. Он имеет спальню, гостиную и зону отдыха с удобной мебелью. Ванная комната оборудована ванной и туалетом. Есть балкон. При оформлении номера использовались дорогие ткани и материалы, которые помогли создать в номере атмосферу комфорта и уюта.

Рестораны и бары в Hotel Ischgl

Ресторан осуществляет питание по системе полупансион. На завтрак сервируется шведский стол. Вечером гостей ждет ужин из 5 блюд на выбор. Можно воспользоваться салат-баром и заказать вегетарианские блюда.

Особенность отеля — тематические кулинарные вечера, в частности вечер Ксавер тирольской кухни, вечер Fundueabend предусматривает романтический ужин при свечах и другие.

Бар приглашает после обеда выпить кофе в уютной обстановке или закончить вечер бокалом хорошего вина винных заводов со всего мира.

Инфраструктура отеля Ишгль

Отель является идеальной отправной точкой для активного отдыха. Здесь созданы прекрасные условия для катания на лыжах, санях, сноуборде и пеших прогулок. Лыжная школа поможет повысить свое мастерство. Приятно отдохнуть, после активно проведенного дня, поможет просторная сауна, инфракрасная кабина, финская сауна со световой терапией, солярий и уютная комната отдыха.

Читальный зал приглашает провести время с книгой в уютной атмосфере. За дополнительную плату возможно размещение домашних животных. Предоставляются услуги прачечной. Для автомобилей предусмотрена частная подземная автостоянка. На территории отеля курение запрещено, но есть специально отведенные для этого места.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hotel Ischgl 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования