Отель Tirol 4* в Ишгле

Адрес: Dorfstrasse 77, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 52 16
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Tirol 4*

Отель Tirol 4* расположен недалеко от оживленного центра горнолыжного курорта Ишгль. Он принадлежит семье Алоис. Отель славится изысканной кухней и гостеприимным обслуживанием. Рядом с отелем проходит канатная дорога Silvretta, которая быстро доставит до зоны катания.

Номера отеля Tirol

Всего в отеле 100 элегантных, хорошо оборудованных номеров со всеми удобствами. Их интерьер позволяет наслаждаться идеальным сочетанием формы, цвета и атмосферы. Роскошные номера занимают два здания отеля — основное и башенное.

Каждый из них оборудован балконом, имеет ванну или душ, фен, телефон, радио, косметическое зеркало, сейф, телевидение и туалет. В некоторых номерах установлена паровая ванна. Предоставляются халаты.

Einzelzimmer — одноместный номер площадью 23 кв.м. Он оборудован современной техникой и всем необходимым для удобного проживания. В номере установлена широкая двуспальная кровать. В ванной комнате — душ.

Doppelzimmer Typ Dorfblick — двухместный номер класса Dorfblick, занимающий площадь 29 кв.м. Это современный номер с двуспальной кроватью и удобной мебелью.

Doppelzimmer Typ TIROL — просторный двухместный номер. Его площадь 30-34 кв.м. Номер оснащен двуспальной и дополнительной кроватью. Его традиционный тирольский интерьер, в сочетании с современными удобствами, позволяет почувствовать себя в номере уютно и комфортно.

Doppelzimmer Typ TIROL EXCLUSIVE — комфортабельный двухместный номер, отличающийся эксклюзивным интерьером. Он занимает площадь 41 кв.м. Это номер повышенной комфортности. В спальне установлена двуспальная кровать. В ванной комнате — ванна и двойные раковины. В гостиной — рабочий стол. Имеется балкон с видом на горы.

Alpin Suite — роскошный номер площадью 44 кв.м. Для его оформления использованы натуральные материалы, в частности дерево местных пород. Это создает в номере атмосферу домашнего тепла и уюта. В спальне установлена двуспальная кровать. Ванная комната оснащена ванной. Дополнительно установлена кровать и рабочий стол.

Рестораны и бары в отеле Тироль

Ля карт ресторан предлагает меню изысканных блюд тирольской и интернациональной кухни. На завтрак гостям предлагают воспользоваться буфетом. Ужин состоит из 5 блюд. Дополнительно — салат-буфет. Можно заказать вегетарианские блюда. В летнее время, один раз в неделю, на террасе организовывается барбекю или популярный вечер фондю.

Бар приглашает провести приятный вечер в кругу новых знакомых или друзей. Здесь в уютной обстановке можно попробовать разнообразные коктейли, вина и безалкогольные напитки.

Винный погреб регулярно проводит, для истинных ценителей, дегустацию крепких напитков, вин и виски, привезенных со всех концов света.

Инфраструктура Отель Tirol 4*

Летом в отеле организуют велосипедные туры и пешие прогулки. Зимой — катание на горных лыжах, санях и сноуборде. Оздоровительный центр отеля представлен сауной, паровой баней, фитнес-центром, душевым гротом, солярием, массажным кабинетом, джакузи, где можно отдохнуть после напряженного дня.

Оздоровительный сад и солнечная терраса — прекрасное место для релаксации и принятия солнечных ванн. Тренажерный зал оборудован современной техникой и имеет красивый панорамный вид на горы. Спа-салон имеет крытый бассейн с гидромассажем и гидромассажную ванну.

Здесь можно зарядиться энергий на следующий день. Для детей оборудована игровая комната. При отеле имеется бесплатная крытая автостоянка. Разрешается проживание с домашними животными.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Tirol 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования