Отель Piz Buin 4* в Ишгле

Адрес: Dorfstrasse 16, A-6561 Ischgl
Телефон: 43 5444 53 00
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Piz Buin 4*
Hotel Piz Buin 4* — комфортный, романтический спорт-отель расположен недалеко от въезда в город Ишгль, рядом со станцией подъемника Прадачгратбан. Принадлежит отель семье Ники Ganahl. Здесь преобладает отличный сервис и огромный ассортимент услуг, что подтверждает заслуженную репутацию отеля как прекрасного места отдыха.

Недалеко от отеля установлен Nikolausbrunnen — фонтан со скульптурой Святого Николая, который считается покровителем Ишгля. Ближайший аэропорт расположен в Инсбруке — 100 км от отеля. До аэропортов Мюнхена и Зальцбурга — 250 км.

Номера отеля Piz Buin в Ишгле

Всего в отеле оборудовано 56 комфортабельных номеров. Их интерьер выполнен с использованием натурального дерева теплых и светлых тонов, в индивидуальном стиле. Стандартные номера оборудованы балконом, душем и туалетом.

Улучшенные номера имеют террасу, просторную прихожую, гостиную, раздельный туалет и ванну. В большинстве номеров в качестве детали интерьера используется лестница. Для удобства гостей в каждом номере есть камин, радио, телефон, спутниковое телевидение, полотенца, халаты, сейф, фен. По предварительному запросу предоставляются детские кроватки.

Zimmer mit Wohfьhlgarantie — уютный, романтический номер для двоих. Интерьер номера представляет собой идеальное сочетание тепла, дерева и света, что позволяет насладиться отдыхом в полном объеме.

Doppelzimmer Fimba — двухместный номер, рассчитанный для 2-4 человек. В нем установлена двуспальная кровать, мини-бар, шкаф для одежды, имеется балкон, с которого открывается красивый вид на окрестности.

Doppelzimmer Fimba-Erker — номер для двоих с уютной зоной отдыха и двуспальной кроватью. Основное внимание здесь уделено благородным материалам, никаких излишеств.

Doppelzimmer Galfeis — просторный, двухместный номер на 2-3 человека. Он оснащен зоной отдыха, мини-баром, шкафом и нагревателем. С балкона можно любоваться тирольскими пейзажами.

Doppelzimmer Pardatsch — стандартный двухместный номер, рассчитанный для двух человек. В номере оборудована уютная зона отдыха, имеется мини-бар, нагреватель, шкаф, балкон.

Doppelzimmer Peziner — стильный номер на 2 человека. Просторная зона отдыха уютно обставлена удобной мебелью. В номере имеется мини-бар, балкон и отопление.

Doppelzimmer Prenner — красивый номер, рассчитанный на 2-3 человека. Зона отдыха стильно меблирована, отличается уютом и отсутствием вычурности. Номер оборудован мини-баром и балконом.

Doppelzimmer Stadl — просторный, двухместный номер с террасой и балконом. В зоне отдыха установлена деревянная мебель, что создает атмосферу комфорта. В номере имеется шкаф для одежды и мини-бар.

Doppelzimmer Velill — удобный номер для двоих. Он рассчитан на двух-трех человек. С балкона открывается красивый вид на горы. Уютная зона отдыха поможет приятно провести время и расслабиться. В номере имеется мини-бар и шкаф.

Einzelzimmer Ischgl — одноместный номер, оборудованный всем необходимым для отдыха. Он имеет кондиционер, мини-бар, шкаф и балкон.

Einzelzimmer Mutmanör — уютный номер для одного человека, оборудованный кондиционером. Он имеет балкон, мини-бар, шкаф и зону отдыха.

Einzelzimmer Trisanna — стандартно оборудованный номер для одного человека. Он оснащен кондиционером и нагревателем. В номере оборудована зона отдыха и имеется мини-бар и шкаф.

Suite Piz-Buin — шикарный номер люкс, рассчитанный на двух человек. В интерьере использован только натуральный материал и деревянная мебель, что создает в номере атмосферу комфорта. Просторная зона отдыха оборудована удобной мебелью.

Рестораны и бары отеля Piz Buin

Ресторан отеля отличается стильной, уютной обстановкой. Тип питания — полупансион. По утрам сервируется тирольский буфет с фруктовым ассорти и био-уголком. Вечером гостей ждет обильный ужин, состоящий из пяти блюд французской, итальянской и местной кухни. В выходные устраивается «сельский ужин» из блюд, приготовленных по старинным рецептам.

Бар находится в холле гостиной и приглашает отведать вина местных и зарубежных виноделов.

Инфраструктура Hotel Piz Buin

Отель является членом клуба горных велосипедистов и регулярно устраивает велопробеги по горным и пологим трассам. Зима — время для любителей сноуборда, горных и беговых лыж. Также здесь можно поиграть в бильярд, совершить пешие прогулки и экскурсии.

К услугам гостей современный Wellness-center и крытый бассейн. В каминном зале можно провести приятный вечер возле открытого камина. Spa-центр, состоящий из бани, массажного кабинета, сауны, солярия, позволит расслабиться после активно проведенного дня.

Тренажерный зал оборудован новейшими тренажерами. При отеле имеется бесплатная парковка и место для хранения лыж. Размещение домашних животных возможно за дополнительную плату.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Hotel Piz Buin 4* в Ишгле, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования