Отель Globus в Римини

Адрес: Via Regina Margherita, 29 - 47900 Bellariva (Rn), Rimini, Italia.
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Globus 3*

Трехзвездочный отель Globus 3 расположен в знаменитом районе Белларива в Римини, в отдалении от центральной части курорта. Здесь много бесплатных игровых площадок, кортов и магазинов. До побережья Адриатического моря две минуты ходьбы, отель располагает собственным благоустроенным пляжем.

В 16 километрах от отеля находится международный аэропорт имени Федерико Феллини. Неподалеку от отеля путешественники смогут посетить такие достопримечательности как парк Италия в миниатюре, Мирабиландия, дельфинарий.

Отель занимает небольшое, но уютное четырехэтажное здание кремового цвета. Войдя в отель, гости попадают в красивый освещенный холл, обставленный мягкой мебелью. К услугам гостей отеля со вкусом оформленные номера, которые недавно были обновлены, бар, ресторан, бассейн в 200 метрах от отеля.

Во всех общественных зонах есть беспроводной доступ в Интернет, поэтому Глобус прекрасно подходит как деловым людям, так и путешественникам, прибывших для знакомства с городом.

Размещение в отеле Globus

Отель предлагает 44 комфортных номера стандартной категории, оснащенные всеми необходимыми удобствами. Номера оформлены в светлых тонах в современном стиле и обставлены функциональной мебелью. В некоторых номерах есть балкон с видом на море.

Каждый номер оборудован кондиционером, беспроводным доступом в Интернет, спутниковым телевидением, сейфом, телефоном, в ванной есть фен. Разрешается размещение с домашними животными. Есть удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

К услугам гостей:

Double room – двухместный номер, площадью 14 кв.м. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната с душем и ванной.

Triple room – трехместный номер, прекрасно подходит для размещения всей семьей. Номер состоит из спальни с двуспальной и односпальной кроватью, рабочей зоны с письменным столом, ванной комнаты с душем и ванной.

Quadruple Room – четырехместный номер, в котором без труда разместится семья или дружеская компания. В номере спальня с четырьмя односпальными кроватями, ванная комната с душем и ванной.

Рестораны и бары отеля Globus

Каждое утро для гостей отеля сервируются завтраки по системе «Шведский стол» в зале ресторана. Есть возможность заказать блюда ? la carte. Ресторан специализируется на блюдах национальной и международной кухни.

В баре предложен широкий ассортимент прохладительных и спиртных напитков и коктейлей.

Инфраструктура отеля

В общественных местах есть беспроводной интернет. К услугам гостей телевизионный зал, игровая комната для детей, пункт проката велосипеда. В 200 метрах от отеля находится бассейн, где можно заняться аква аэробикой. Имеется охраняемая парковка.

Родители, прибывшие на отдых с детьми, могут воспользоваться услугами профессиональной няни.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Globus 3* в Римини в Италии но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отели
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования