Отель Club во Флоренции

Адрес: Santa Caterina da Siena 11/R, 50123 Флоренция
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Club 3*

Трехзвездочный отель Club Hotel расположен в центральной части Флоренции, в шаговой доступности такие достопримечательности как статуя Давида, картинная галерея Уффици, мост Понте Веккьо, флорентийский Собор. Вниманию гостей отеля предложены номера разной категории со всеми удобствами. Сам отель выполнен в современном стиле, это трехэтажное здание, светлое и уютное.

Отель находится в 15 минутах езды от международного аэропорта, в 100 метрах от железнодорожного вокзала. Путешественники могут без труда добраться до основных достопримечательностей, воспользовавшись общественным транспортом, остановка которого недалеко от отеля. Данный отель подойдет для семейного отдыха или путешествий в компании друзей.

Размещение в Club Hotel

Номерной фонд отеля составляет 62 номера, оформленные в современном стиле. В каждом номере есть высокоскоростной доступ в Интернет, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, телефон. Размещение с домашними животными не допускается.

К услугам гостей:

Classic room – номера, площадью 12-13 кв.м, просторные и функциональные. Номера оформлены в современном стиле, состоят из спальни с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванной комнаты с душем и косметическими принадлежностями.

Superior room – улучшенный номер, площадью 15-18 кв.м. Дополнительно в номере есть халат и тапочки, принадлежности для приготовления кофе и чая. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната с душем или ванной.

Executive room – номер, площадью 20 кв.м. В номер подаются свежие газеты, бутылка минеральной воды, есть халат, тапочки, принадлежности для чая и кофе. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, ванной комнаты с ванной и душем.

Рестораны и бары отеля Club Hotel

Отель не располагает собственным рестораном, питание гостей осуществляется в просторном и светлом зале для завтраков.

В лобби отеля есть бар, где можно заказать прохладительные и спиртные напитки, легкие закуски.

Инфраструктура отеля

К услугам гостей гараж и охраняемая парковка. Регистрационная стойка работает круглосуточно, есть прачечная, экскурсионное бюро. Во всех общественных зонах бесплатный доступ в Интернет.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Club Hotel во Флоренции в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отели
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования