Отель Terme Pellegrini в Монтекатини

Гостиница Terme Pellegrini находится в сердце города Монтекатини-Терме, который славится своими целебными термальными источниками, а также богатством древних исторических памятников и колоритом местных тосканских традиций. Кроме того, вблизи отеля много кафе, магазинов, а для любителей неспешных прогулок есть парк.

Информация о номерах Hotel Terme Pellegrini

Отель Terme Pellegrini располагает 82 номерами. Все они имеют кондиционер, управляемый централизованно, телевизор с вещанием спутниковых каналов, прямой телефон, сейф и мини-бар. В ванной комнате фен. К недостаткам здешних номеров можно отнести плохую звукоизоляцию и отсутствие возможности выхода в Интернет.

Single Roomкомнаты для гостей, путешествующих в одиночестве. Обстановка номера располагает к максимальному расслаблению и отвлечению от повседневных проблем.

Double (Twin) Room уютные двухместные номера с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, исходя из потребностей гостя.

Triple Roomномера, в которых кроме двуспальной кровати имеется просторный раскладной диван.

Suiteномер повышенного уровня комфортности. Здесь гости отеля смогут почувствовать себя легко и свободно благодаря дополнительному пространству и особой обстановке.

Услуги, предоставляемые отелем Terme Pellegrini

В гостинице вас встретит доброжелательный многоязычный персонал. Добраться до номера вы можете с помощью лифта (их в отеле два). При Hotel Terme Pellegrini работает пункт обмена валют, прачечная, есть ксерокс. Также вы можете заказать обслуживание номеров, доставку прессы прямо в номер, вызвать няню для ребенка и взять напрокат велосипед.

Для тех, кто предпочитает путешествовать на собственном автотранспорте, вблизи отеля имеется платная парковочная площадка. При гостинице Терме Пеллегрини работает SPA-центр. Помимо этого, на крыше отеля есть терраса, на которой вы можете любоваться красотами города или принимать солнечные ванны.

Около отеля располагается традиционный тосканский ресторан «Osteria Da Guido», где за весьма умеренную плату вы имеете возможность насладиться вкусом блюд тосканской кухни в сопровождении лучших вин.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Terme Pellegrini в Монтекатини, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования