Отель Badhaus 4* в Цель ам Зее

Адрес: Loferer Bundesstrasse 77, 5700 Zell am See
Телефон: 43 6542 72 86 20
Факс: 43 6542 72 86 -44
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Badhaus 4*

Первое документальное упоминание об отеле Badhaus относится к 1492 году. С 1854 года этот дом принадлежит семье Dick-Lubenik и с тех пор известен как традиционный отель с современным сервисом.

«Бадхаус» находится недалеко от северного берега озера Целль (от набережной около 20 минут пешком или 5 минут на автобусе), вдоль подъездной дороги к Цель ам Зее. До ближайшего аэропорта в городе Salzburg около 95 км, примерно 150 км до аэропорта в Innsbruck, а до аэропорта в München менее 200 км.

Отель Badhaus располагает новым оздоровительным центром площадью 450 м2 с сауной, паровой баней, инфракрасной кабиной и широким спектром процедур.

Для любителей путешествовать на мотоциклах, Badhaus предоставляет 10% скидку на стоимость проживания, карту местности, информацию про байкерские туры и прогноз погоды на день. Также вы можете почистить свою дорожную одежду и привести в порядок мотоцикл.

Номера отеля Badhaus

Все номера отеля недавно прошли полную реконструкцию. В них есть ванна или душ, туалет, фен, косметическое зеркало, халат, ТВ, радио и сейф. Некоторые оснащены балконом или террасой. Имеются специальные номера для аллергиков.

Schmittenhöhe – стандартный двухместный номер, около 20 м2, без балкона.

Thumersbach – стандартный семейный номер, около 27 м2, с балконом.

Badhauskopf – двухместный номер улучшенной комфортности, около 25 м2, без балкона.

Kitzsteinhorn – семейный номер улучшенной комфортности, около 33 м2, некоторые с балконом.

Pinzqau – семейный номер-студия улучшенной комфортности, около 40 м2, с балконом. За проживание ребенка до 3-х лет в зимний период и до 6 лет в летний, доплачивать не нужно.

Летом в стоимость номеров входит карта Целль-ам-Зее, позволяющая получить различные скидки.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. Курильщикам предоставляется место на балконах.

Ресторан в гостинице «Badhaus»

В уютной атмосфере ресторана можно отведать тирольские и интернациональные деликатесы, вина собственного винного погреба и эксклюзивные сорта ликеров. По вашему желанию ужин подадут на террасе в саду. Для маленьких гостей предлагается детское меню.

Спа-центр отеля Badhaus

Оздоровительный центр отеля Badhaus занимает 450 м2. Здесь можно воспользоваться бассейном, услугами массажиста и косметолога, посетить ванну Клеопатры, солярий, финскую сауну, инфракрасную кабину, самарий и многое другое.

Дополнительные услуги Hotel Badhaus 4*

В четырехзвездочном Hotel Badhaus вы найдете поле для гольфа, игровую комнату и детскую площадку. К вашим услугам работает караоке-бар, прокат велосипедов и лыжного оборудования, школа верховой езды и лыжная школа. Для автомобилей предоставляется бесплатное место в гараже. А на всей территории отеля работает беспроводной Интернет.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Badhaus 4* в Цель ам Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования