Отель Fischerwirt 4* в Целль ам Зее

Адрес: Seegasse 5, 5700 Zell am See
Телефон: 43 6542 781
Факс: 43 6542 781 46
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Fischerwirt 4*

Семейный отель Fischerwirt 4* был открыт в 1885 году. Находится он в северной части курорта Цель ам Зее, напротив пароходного причала. Всего несколько минут ходьбы отделяют его от подъёмника, идущего к склону Schmittenhöhe и открытого бассейна на пляже.

Российским туристам можно комфортно добраться на курорт, так как рядом с ним расположен железнодорожный вокзал, а до аэропорта в Мюнхене 230 км, в Зальцбурге 100 км, в Инсбруке 150 км.

Номера отеля Fischerwirt в Zell am See

Четырехзвездочный отель Fischerwirt предоставляет возможность заказать новые номера, которые находятся в отдельном здании «Severin House», который расположен между Hotel Fischerwirt и Romantik Hotel.

«Северин Хаус» предлагает двухместные номера повышенной комфортности площадью 30м2. В них есть спальня, двухъярусная кровать или диван для детей, ванна или душ, туалет, телефон, телевизор, фен, сейф, минибар, балкон, кондиционер и бесплатный доступ в Интернет.

Каждый номер в здании отеля Фишервирт оснащен ванной или душем, туалетом, феном, телефоном, кабельным ТВ, радио. В них так же есть большой ЖК-телевизор со спутниковым телевидением и Sky Sports. На всей территории отеля работает бесплатный беспроводной Интернет.

Doppelzimmer – двухместный номер, частично с балконом.

Komfort-Doppelzimmer – двухместный номер повышенной комфортности, частично с балконом.

Junior Suite – полулюкс, со спальней и гостиной зоной, большим балконом с прекрасным видом на окружающие горы. В номере есть и ванна и отдельный душ.

Рестораны и бары Фишервирт 4*

Завтрак в отеле построен по системе «шведский стол», а вечером ресторан балует гостей кулинарными изысками. Интернациональная, местная кухня и возможность учесть диетические потребности, не оставят вас равнодушными.

Бар отеля предлагает уютный зал для аперитива перед ужином и возможность встретиться с друзьями. Также есть небольшой бар в передней части отеля, в саду, где можно насладиться превосходной кухней ресторана и отдохнуть от шума и суеты.

Оздоровительный комплекс для гостей отеля Fischerwirt

Для постояльцев отеля работает большой центр красоты и здоровья. Он находится на противоположной стороне улицы в гостинице Romantik Hotel и является партнером Fischerwirts.

Дополнительные услуги гостиницы Fischerwirt

В отеле Fischerwirt расположен современный конференц-зал и уютный холл. Кроме того, вы можете отдохнуть в живописном саду с солнечной лужайкой.

В непосредственной близости от отеля расположены прекрасные туристические маршруты, которые проходят через реку Изар.

В отеле Fischerwirt есть услуга «все включено», в которую входят:

  • ежедневный салат-бар;
  • обильный завтрак;
  • услуги няни по запросу;
  • еженедельный гала-ужин;
  • традиционный или итальянский буфет;
  • фондю по запросу;
  • 25% скидка на игру в гольф;
  • купоны в казино;
  • уютный бар в передней части дома с небольшим садом;
  • бесплатная финская сауна с прилегающей террасой;
  • солярий, инфракрасная кабина, фитнес и массаж (по запросу).

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Fischerwirt 4* в Цель ам Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования