Отель Grand Hotel 4* в Целль-ам-Зее

Адрес: Esplanade 4 - 6, 5700 Zell am See
Телефон: 43 6542 78 80
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grand Hotel 4*
Четырехзвездочный Grand Hotel уже давно является достопримечательностью города Zell am See. Расположен он на частном полуострове, непосредственно на берегу озера Целль, в центре австрийских Альп. Рядом с главным зданием отеля находится дополнительный корпус, соединенный подземным переходом.

Российские авиалинии комфортно доставят туристов в Гранд Отель Цель ам Зее. Ведь ближайший аэропорт находится всего в 90 км, в городе Зальцбург, мюнхенский аэропорт отделяют 200 км, а аэропорт в городе Инсбрук расположился в 150 км от гостиницы.

В 800 м от отеля расположен подъемник Zeller Bergbahn. Два раза в день (до обеда) к нему ходит бесплатный автобус.

Здание отеля было построено в 1894 – 1896 годах. Вследствие первой мировой войны и конца Австрийской империи национальный туризм страны очень пострадал и гранд-отель был продан. В 1995 году семья Holleis, которая также владеет пятизвездочным отелем Salzburgerhof в Целль-ам-Зее, приобрела Гранд Отель. Его реконструировали и запустили в духе и традициях австрийских отелей.

Номера Grand Hotel Zell am See

Все номера Гранд Отеля оснащены ванной или душем, туалетом, феном, телефоном, кабельным телевидением, сейфом и мини-баром.

Doppelzimmer Komfort, 23 м2 – двухместный номер с видом на горы.

Doppelzimmer Komfort, 30 м2 – двухместный номер с балконом и видом на озеро.

Komfort Doppelzimmer, 23 м2 – двухместный номер с частичным видом на озеро.

Doppelzimmer Superior, 30 м2 – улучшенный двухместный номер. Рассчитан на 2-х взрослых и 1 ребенка. В номере есть балкон.

Seeresidenz, 30 м2 – номер с видом на озеро Целль и горы. Рассчитан на 3-х человек. В номере есть балкон.

Familien appartement, 45 м2 – апартаменты с видом на озеро. Рассчитаны на 2-х взрослых и 3-х детей. Здесь есть спальня и отдельная гостиная, детская двухъярусная кровать, двойная раковина, некоторые номера с балконом.

Doppelzimmer Wellness Deluxe, 45 м2 – люкс номер со SPA. Рассчитан на 2-х человек. В номере есть музыкальный центр, балкон, а некоторые оборудованы сауной или паровой баней.

Junior-Suite, 45 м2 – полулюкс. Гостиная и спальни находятся на двух отдельных этажах, некоторые номера имеют балкон. Рассчитан на 2-х взрослых и 2-х детей.

GrandSuite, 50–70 м2 – элегантный люкс с сауной. Рассчитан на 5-х человек. В номере есть гостиная, 1 или 2 спальни. Люкс оснащен музыкальным центром и балконом.

Kaiserin-Elisabeth-Suite, 85 м2 – номер люкс с камином и видом на озеро. Рассчитан на 5-х человек. Дуплекс с гостиной, 2 спальнями, 2 ванными комнатыми, сауной, музыкальным центром и балконом.

Если вы приехали с питомцем, то за него необходимо доплачивать около 20 € в сутки. Также оплачивается место на паркинге.

Рестораны и кафе в Grand Hotel

Для постояльцев отеля и местных жителей шеф-повар ресторана готовит австрийские и международные блюда. Для приверженцев вегетарианства есть специальное меню. Каждую неделю в ресторане проходят тематические вечера и гала-ужины. 
 
В летнее время года открывается кафе "Grand Café am See" на берегу озера. А для вечерних развлечений вам предложат посетить "Imperial Café Bar" или уютный зал с камином.

Grand Spa в Гранд Отеле 4*

Оздоровительный центр отеля расположен на верхних этажах. Здесь вам предложат расслабиться в финской сауне, травяной сауне, тепидарии и турецкой бане. Также можно воспользоваться услугами инфракрасной кабины и просторной комнаты для релаксации, с видом на озеро.

Spa Boutique отеля предлагает эксклюзивные изделия со всего мира, а также, подарочные сертификаты для ваших близких.

После напряженного дня профессиональные массажисты восстановят силы и бодрость вашего организма.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Grand Hotel 4* в Цель ам Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования