Отель Heitzmann 4* в Целль-ам-Зее

Адрес: Weissgerbergasse 1, 5700 Zell am See
Телефон: 43 6542 721 52
Факс: 43 6542 721 52 33
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Heitzmann 4*

Среди склонов горнолыжного курорта Цель ам Зее, в 250 м от Целлерского озера, расположился отель Heitzmann, украшенный изящными балкончиками и уютными ставнями.

В этом отеле традиции встречаются с современной эпохой. Он предлагает комфортабельные номера, различные спортивные и оздоровительные мероприятия, а также кулинарные изыски.

Гостиница Heitzmann находится всего в 200 км от аэропорта в Мюнхене, в 90 км от аэропорта в Зальцбурге и в 150 км от аэропорта в Инсбруке.

В гостинице Heitzmann действуют специальные программы для новобрачных. Здесь предлагают «свадебные пакеты». В них входят: выдача свидетельства о браке, букет и бутоньерка для жениха, свадебный торт, романтический ужин, бутылка шампанского и корзина с фруктами, цветы, поездка на лошади или «Кадиллаке», завтрак в номер. Торжественная церемония может состояться в замке Розенберг, гостевом доме, на озере Целль или в церкви.

Насладиться лучшими зелеными полями для гольфа в Альпах можно, купив гольф-пакет или карту Golf Alpin прямо в отеле.

Номера в отеле Хеитзманн

В гостинице 29 номеров и каждый оборудован в индивидуальном стиле.

Обратите внимание, что все номера для некурящих. Администрация отеля просит гостей курить только на балконе или в баре.

Особенности номеров: душ/туалет, фен, телефон, телевизор со спутниковым телевидением, радио, сейф, балкон.

Doppelzimmer - площадью 20 – 30 м2. Двухместный номер, но может использоваться в качестве одноместного.

Doppelzimmer VIP - размер 25 – 30 м2. Двухместный номер, но может использоваться как одноместный. Оборудован собственной ванной джакузи.

Juniorsuite - полулюкс площадью 38 – 42 м2. В этом номере вы найдете просторную ванную комнату, оборудованную двойной джакузи. Дополнительно предоставляются банные халаты.

Suite - люкс площадью 50 – 60 м2. Люкс для новобрачных имеет просторную гостиную, спальню, а также ванную комнату с двойной джакузи. Предоставляются банные халаты.

Familiensuite - семейный люкс площадь 50 м2. В номере есть две отдельные спальни, гостиная и кухня.

Рестораны и бары в Hotel Heitzmann

В новом ресторане отеля представляют как традиционные австрийские блюда, так и блюда интернациональной кухни. Профессиональные повара используют только самые свежие и качественные продукты.

Для гостей Hotel Heitzmann на завтрак накрывается большой горячий и холодный «шведский стол». За ужином можно выбрать одно из четырех блюд: рыба, мясо, овощи и салат. А дважды в неделю в ресторане проходит праздничный вечер с фондю, итальянским буфетом и «шведским столом».

В баре Zeller'l вам предложат освежающий коктейль или вино из собственного погреба. Местные жители тоже могут насладиться вечером в баре. Работает он ежедневно с 16:00 до 24:00.

Оздоровительный центр отеля Heitzmann

Небольшой Спа-центр с сауной и паровой баней поможет расслабиться и восстановить силы после насыщенного дня.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Heitzmann 4* в Цель ам Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования